192102, Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, дом 7

Район: Фрунзенский район

Волковская, 4994 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 1424942

Поделиться

О компании

Онкологический стационар Ангел Хранитель принимает тяжелых больных на IV стадии рака, больных после ОНМК (инсультов), ЗЧМТ на восстановление, с болезнью Альцгеймера, деменцией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Больницы онкологические:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, онкологический стационар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Чисто, приятно и уютно. Так же нет запаха больницы и очень красивый садик для прогулок. Нашей маме в этом пансионате нравится, она в нем уже третий месяц проходит реабилитацию после тяжелой травмы бедра.
Л
Мой отец после инсульта нуждался в реабилитации под круглосуточным наблюдении врачей, так как передвигался с трудом, а говорить почти совсем не мог. Мы начали мониторить пансионаты с реабилитацией и с сильным уходом в интернете и нашли немало статей о пансионате Ангел-Хранитель. Мой папа провел почти 2 месяца, а мы ездили к нему через день-два, навещали, общались с врачами. На самом деле эта реабилитация нам очень помогла, сейчас папа нормально двигается, даже мелкая моторика в норме. Плюс разговаривает почти как раньше. спасибо вам огромное!
И
Мне все нравится. Спасибо персоналу и всем кто ухаживает за нашими родными. Я спокойно тружусь и знаю, что моя мама под присмотром, вовремя вкусно накормлена и круглые сутки под медицинским контролем, в чистоте. Дай бог всем здоровья, счастья!!!