Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191014, Санкт-Петербург, переулок Басков, дом 10

Район: Центральный район

Чернышевская, 511 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3382634

Поделиться

О компании

Спа салон эротического массажа. Вы устали от сумасшедшего ритма современной деловой жизни? Вам хочется дать своему организму хотя бы немного отдыха и релаксации? Вы хотите хотя бы немного отвлечься от повседневных проблем, окунуться в мир приятных и необычных ощущений? Вы готовы выделить для этого хотя бы несколько часов времени в своем напряженном графике?Мы ждем вас круглосуточно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМУР СПА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пришли с другом в ваш салон, он уже был, я в первый раз. Хочу отметить теплый дружественный прием. Улыбчивая девушка-администратор прекрасна. Приятно общаться с умными людьми, тем более умеющими говорить. Массажистки Катя и Женя сделали отличный массаж. Вообще у вас девчата умницы и красавицы, мы остались довольны. Зайдем снова.
kr
Были с женой в Амур спа на массаже Королевская чета. Мы с супругой впервые посетили этот салон. Массаж нам понравился, массажистки хорошо расслабили, мы получили удовольствие от него. Хотим прийти сюда еще раз.
af
Побывали с другом,в Амур-спа отдохнули с ним телом и душой. Выбрали по альбому девушек, которые сделали нам превосходный эротический массаж. Самое главное то что салон обеспечивает полную конфиденциальность, всё так сказать инкогнито. Нам очень понравилось. Обязательно посетим ещё салон, цены у них кстати приемлемые можно выбрать программу на любой кошелёк.