191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 106

Район: Центральный район

Маяковская, 296 м.

Ежедневно 13:00-20:00

ID компании: 178391

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (189 компаний)
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМСТЕРДАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Я не фанатик татуировок, но захотелось сделать в салоне АМСТЕРДАМ что-нибудь не пошлое и в то же время оригинальное. Меня встретили "как старого,любимого друга" и помогли определиться с рисунком. Кстати, последнее, как я позже поняла, было самое тяжелое. Мастер работает просто виртуозно, было удивительно наблюдать как на теле появляется узор.
sv
Делала в этом салоне небольшое тату на запястье. Первым делом хотелось бы сказать о том, что в салоне царит идеальная чистота, что имеет большое значение. Саму татуировку сделали тоже очень хорошо, единственное очень больно. Второй раз я бы на это не решилась.
gr
Мой друг любитель этих дел, он набил себе там однажды тату вокруг руки. Самое интересное то, что тату сделал в салоне "Амстердам", а спустя пол года делал корректировку в самом городе Амстердам, когда ездил в Германию по работе, заехал в Голландию. В общем он отозвался о качестве их работы не очень положительно.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (435 м.)

улица Константина Заслонова, 12

4

БАРАКА

(1 отзыв)

Студия художественной татуировки, пирсинга и аэрографии.

Ежедневно 11:00-20:00

Сеть адресов

mi

Здесь муж делал себе татуировку. Все сделали максимально профессионально, используя современное оборудование, а самое главное стерильно. Татуировка мужу понравилась, зажила быстро. В общем, можно пользоваться их услугами, кому это интересно.