Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

190013, Санкт-Петербург, Серпуховская улица, дом 22

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 382 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 696

Поделиться

О компании

Современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМОРИА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Карьера для меня на первом месте. моя работа подразумевает ежедневное общение с людьми, встречи с партнерами и мне хочется выглядеть свежей и отдохнувшей, что для меня почти нереально в этом бешеном ритме. Поэтому, естественно, кожа выглядит уставшей, веки, брови, уголки губ - все стало очень не привлекательным. Тем более мне уже не 20 лет. Но я нашла идеальное решение и колоссальную помощь - периодически я посещаю своего косметолога в Амории и прохожу процедуры комплексного омоложения, хожу на инъекции, на Аэрджент. Времени это занимает немного, но результат ошеломительный. Мелкие морщинки разглаживаются, пигментные пятна исчезают, лицо выглядит свежим, гладким, подтянутым и кожа становится более упругой. Отдельное спасибо моей любимой Зотовой Наталии Павловне!
Fo
Я ставила у Самойловой нити. Обвисшие щеки, виски.. С этим и пришла. Я не знала, какую мне процедуру делать,поэтому полностью положилась на доктора. С уверенностью могу сказать, Юлия Валерьевна - лучшая для меня! Сделала все гармонично, аккуратно,естественно, мое лицо изменилось, появилась уверенность в себе. У меня больше нет тех проблем, что были раньше.Знакомые обращают внимание, как я помолодела. Я очень довольна.
sv
В целом отношусь к эстетической косметологии с большой опаской, но возраст даёт своё, поэтому приходится рисковать. Радует то, что в клинике царит идеальная чистота, все сотрудники подробно информируют о самой процедуре и возможных побочных эффектах. После проведения мезотерапии результат не заставил себя долго ждать. Сейчас думаю попробовать ещё что-нибудь из омолаживающих процедур с использованием гилауроновой кислоты. Думаю все пройдёт также хорошо.