+7 (812) 327-XX-XX Показать
Якорная улица, 15, корпус 2

Поделиться

Поделиться

О компании

Компания «Амикс» - лидер на рынке поставок мебельной фурнитуры и комплектующих. Мы предлагаем широчайший ассортимент фурнитуры и аксессуаров для кухонь и корпусной мебели:

от петель и мебельных ручек до кухонных моек и других аксессуаров для кухни.

Наша фурнитура от ведущих европейских и азиатских производителей гарантирует надёжность и долговечность вашим мебельным проектам.

Среди наших клиентов ...

Фотографии

Отзывы о компании АМИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Приобрели мойку Standart, с двумя отделениями, из камня в магазине Амикс. Мытье посуды превратилось в творческий процесс. В одно отделение я насыпаю горчичный порошок с горячей водой. Мою этой смесью посуду, складываю в другое отделение. Ополаскиваю водой и никакой химии. Благодарю за хороший товар.
user avatar
В магазине компании АМИКС приобрела месяц назад для своей кухни смеситель Franke 740 и кухонную мойку фирмы FRANKE. Хотела бы особую благодарность выразить консультантам магазина, которые профессионально рассказали о предоставленных товарах и посоветовали наиболее подходящий для нашей кухни вариант. Советую следить за проводимыми акциями компании и можно приобрести качественный товар по низким ценам.

Контакты

195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 15, корпус 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1065 м.

Пн-Пт 09:30-18:00; Сб 10:00-16:00

Поделиться