Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - трансферы в Финляндию:

Спецпредложения

Отзывы о компании AMG TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ey
Вы можете легко ощутить себя нелегалом - героем американских фильмов, кое-как пересекающим границу с соседним государством. Все свободное пространство забито местами. Даже на проходе кресло. Бедолаге, которому туда пришлось сесть, приходилось вставать и складывать кресло каждый раз, когда кто-то заходил и выходил из автобуса. При этом, откровенно наглые перевозчики совершенно не стесняются ни того, как они выжимают максимум денег, перевозя народ в скотвозке, так и того, что каждый имеет возможность на безвозмездной основе перевезти для них блок сигарет. Вам надо определиться, АМГ Тревел, вы людей перевозите или контрабанду? Или контрабанду, а людей используете, как прикрытие? очень неприятно ощущать себя таким "щитом". На паспортном контроле водители, не стесняясь, заявляют: "Те, кто везет сигареты, говорите, что везете для собственных нужд". В коем-то веке сумку нашей бабушки на рентгене просвечивали.. и спрашивали, везет ли она сигареты... Ну и, конечно, очередь из микроавтобусов движется в час по чайной ложке: пока все закоулки салона на сигареты проверят, пока контрабанду найдут, пока на рентгене автобус просветят... В общем, лучше в 2 раза больше заплатить, но отпуск себе не портить...
co
В Финляндию по делам мне приходится ездить часто и последнее время я пользуюсь услугами компании AMG TRAVEL. Комфортабельные автобусы совершают рейсы в Хельсинки три раза в день. Я покупаю билеты сразу туда и обратно и при этом экономлю. Уровень сервиса в компании европейский и становится только лучше.

Похожие компании

1

BARSTRAVEl

(3 отзыва)

Трансфер в Финляндию на микроавтобусах. Перевозка людей, междугородние перевозки, такси.

Пн-Пт 09:00-21:00

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3, ТРК "Международный"

Nm

Хотелось бы выразить благодарность фирме Барстревел за наши семейные выходные. Снимали жильё в Хельсинки на сб-вс.Чтобы туда добраться заказали личный трансфер. Нас было 6 человек, был назначен микроавтобус Ford Transit. Нас забрали от дома,привезли к квартире и оттуда же потом забрали и отвезли обр... читать далее

2

Санкт-Петербург

o.

С нетерпением ждем 24 марта когда в Турку будет открытие нового развлекательного парка. На это мероприятие мы поедем вместе с компанией E-FINLAND, с которой довольно часто путешествуем по Финляндии. Свои услуги компания выполняет честно и добросовестно. Мы всегда довольны приятным сотрудничеством.

3

FIN TRIP

Предлагаем вам многодневные и однодневные туры в Финляндию из Петербурга на комфортабельных автобусах люкс класса.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

4

ВИРАЖ

Все поездки осуществляются на БОЛЬШИХ комфортабельных автобусах международного класса с опытными водителями. Отдых + легкий шоппинг.

Санкт-Петербург