196641, Санкт-Петербург, дорога на Металлострой, дом 5, корпус 34

Район: Колпинский район

Рыбацкое, 4845 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2606784

Поделиться

О компании

Деревообработка и деревянное домостроение по норвежской технологии и по новой технологии 3WOODD (3ВУДД).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМГ ДОМ, производственно-строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
В компании АМГ Дом нам построили нашу мечту - загородный дом из лафета и никаких сквозняков. Спасибо большое директору компании Александру Глущене, настоящий профессионал, много раз приезжал к нам на участок и следил за ходом сборки. Теперь думаем строить баню и только в АМГ Дом.
r2
Строго не рекомендую компанию АМГ дом. Заказали дом из лафета, сначала все было все как в положительных заказных отзывах: спецпредложение, скидка, соблюдение сроков. По факту простое кидалово: лафет такое ощущение собирался из остатков, которые хранились не в самых лучших условиях, строили больше года!!!! Норвежский замок в данной компании делать не умеют, после года из всех углов сквозняки. Директор Глущеня Александр - красиво стелит и рассказывает сказки, а в строительстве кроме теории ничего не способен создать.
ly
Решили построить деревянный дом на даче, но из какого конкретно материала, решиться не могли. Обратились в компанию АМГ Дом, нам объяснили все отличия, плюсы и минусы материалов (бревно, клееный брус и лафет). В итоге остановились на лафете, так как он наиболее практичный и экологичный. О выборе не пожалели, дом стоит уже больше года. Не появилось никаких трещин, ничего не начало гнить. Температура в доме очень комфортная и дышится хорошо.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (1262 м.)

Аптекарская набережная, 12, 3 этаж

2

АНТЭЙ СПБ

(1 отзыв)

Мы выполняем такие виды работ: Строительство мансардных помещений; Создание инженерных систем; Комплексная отделка помещения; Реконструкция храмов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (589 м.)

Малоохтинский проспект, 68-а, БЦ "Буревестник", офис 416

Go

На даче решил сделать мансардную комнату. На чердаке все равно был всякий мусор, который давно нужно было выбросить. Нашел в интернете объявление компании Антэй. Примеры работ у них вроде показались неплохие. Они сделали проект и принялись за работу. Пришлось переделывать всю крышу, но результат тог... читать далее

3

АПЕКС-Х

Строительство коттеджного поселка "Еловая аллея".

Петроградская (482 м.)

улица Подковырова, 14

4

Садовая (1466 м.)

набережная канала Грибоедова, 130