191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 149

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 603 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2606428

Поделиться

О компании

Мы предлагаем: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды, пошив сценических и карнавальных костюмов, пошив танцевальных костюмов, косплей, промо-одежда и ростовые куклы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AMBICIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Ну в это ателье я обращалась пока что один раз. мне тут шили одну юбку весьма такого вот непростого кроя. Да и причем она из кожи была. С поставленной задачей справились за две недели всего. По деньгам вышло не особо дорого. В общем,смело рекомендую данное ателье.
Le
У меня сложилось очень хорошее мнение о работе этого ателье. Я неоднократно к ним обращалась по мелочи, а последний раз мне здесь пошили костюм на работу. Получился очень деловой, стильный и удобный. Работают очень быстро и клиенты всегда остаются довольны результатом, большое им спасибо!!!
le
Не один раз я заказывала пошив одежды в ателье AMBICIA и мелкие ремонты частенько тут делаю. Вот и недавно перед наступлением холодов я приносила сюда пуховик на котором полетела молния. Работы всегда проводятся очень качественно. Также заказывала тут пошив детям карнавальных костюмов. Справились.

Похожие компании

1

AMBICIA, ателье

(2 отзыва)

Авторская студия дизайна

Пн-Сб 11:00-20:00

Московская-2 (326 м.)

Ленинский проспект, 161, к.2

ir

В целом могу дать исключительно положительные рекомендации ателье AMBICIA, мне тут пошили как-то юбку. Крой был достаточно сложный, но мастер справилась просто великолепно. Да и что немаловажно по деньгам все вышло не так уж и дорого. Рекомендую вам данное ателье!

2

Площадь Ленина-1 (407 м.)

улица Михайлова, 11

3

Чкаловская (503 м.)

Ропшинская улица, 4

4

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Восстания-1 (591 м.)

Полтавская улица, 6, цокольный этаж