193315, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 47, корпус 1

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 2072 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2600913

Поделиться

О компании

Парикмахерские услуги, уход за волосами, Медицинская косметология, аппаратная косметология, косметология и СПА, ногтевой сервис, солярий.Доброжелательный коллектив, комфортная обстановка и ароматная чашечка горячего кофе — все это клуб красоты АМАТЕ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (3075 компаний)
43 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМАТЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Хороший салон красоты, мне здесь лично вполне понравилось. Интерьер стильный, девушка на ресепш была очень милой, сразу мне предложила чай или кофе. Приходила на стрижку и окрашивание, ушла очень довольной. Цены не завышенные, так что мои рекомендации этому салону красоты.
Lu
АМАТЕ замечательный салон, в котором всегда есть возможность преобразиться к лучшему. Когда мы с подругой искали хорошего мастера чтобы покрасить волосы и постричься, нашли его именно здесь. Впрочем, иногда посещаем и другие парикмахерские, но эту считаем одну из лучших. Очень внимательное отношение и хорошее обслуживание.
Le
Когда-то мне сестра посоветовала эту парикмахерскую, так как сама ее постоянно посещает. А я была в вечном поиске своего парикмахера. И вот наконец-то я его нашла! Именно здесь мне сделали такую стрижку, как я уже давно мечтаю. К кстати, рука у мастера легкая, волосы после стрижки растут быстро!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-а, БЦ "Аквилон"

2

АМБАССАДОР

Широкий комплекс услуг по уходу за лицом и телом.

Ежедневно 09:00-23:00

Садовая (443 м.)

проспект Римского-Корсакова, 5-7, гостиница "Амбассадор"

3

АМЕЛИ

(1 отзыв)

Парикмахерские услуги, косметические услуги, маникюр, педикюр, визаж, массаж, солярий, магазин профессиональной косметики, стоун-терапия.

Ежедневно 10:00-22:00

Ленинский проспект-2 (646 м.)

бульвар Новаторов, 49, к.2

el

Вожу сюда стричься и вожу своего двухлетнего сына, ему очень понравился мастер и он сидит спокойно, что для него чуждо. Мастер очень аккуратна и хорошо стрижет. В салоне деткам дают игрушки и администратор не отказывается посидеть с ребенком, если мне самой нужно подстричься. Хороших вам клиентов!

4

Проспект Ветеранов-1 (1868 м.)

улица Козлова, 39, к.3