191123, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 36

Район: Центральный район

Чернышевская, 256 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 1895359

Поделиться

О компании

Ресторан «Амадеус» приглашает Вас, Ваших друзей и коллег провести торжество в нашем уютном ресторане. Мы специализируемся на банкетах и знаем массу способов, как сделать ваш праздник незабываемым.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
56 место (1480 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АМАДЕУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
На самом деле с удовольствием дам рекомендации этому заведению. Вполне приличное место, всегда очень хорошо обслуживают, да и меню радует своим разнообразием. Цены я могла назвать бы средними, так что Амадеус очень классное заведение, обязательно посетите его.
Le
Всегда приятно сюда приходить. Здесь шикарное меню, я каждый раз стараюсь попробовать что-то новенькое. У них часто бывают скидки. А однажды, мне одно блюдо подарили бесплатно. Очень интересный зал и дизайн в нем. Все продумано для комфорта посетителей. Гости чувствуют себя желанными здесь.
ba
Заведение не плохое. Есть два зала. Первый зал, полностью белый. Лично для меня было не очень уютно. Все абсолютно белое, и чувствуешь себя не приятно. Второй зал отличный. Есть камин, кирпичные стены и деревянные стулья с высокой спинкой создает очень уютную атмосферу средневековья. Кухня обычная. Ничем особым не отличаются. Фирменные блюда тоже вкусные, но особенно ничем не выделяются.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 52

ma

Простенький ресторанчик. Небольшое меню. 1 Обед мне обходится в среднем 400-600 рублей. Пюре с сосисками или же супчик с хлебом. Официанты вечно кислые и куда то торопятся. Вместо того чтобы сразу подойти к клиенту сначала обглядывают его и уже потом подходят чтобы обслужить. Это очень неприятно.

3

Ежедневно 11:00-23:00

Василеостровская (758 м.)

9-я линия, 2

ma

Дорогое заведение. Обслуживание очень медленное. Интерьер дорогой. Стейк из простой говядины стоит от 800руб. Все ужасно дорогое. Стол пыльный. Заведение пустое видимо из-за высоких цен. Скорее подходит для того чтобы вечером привести какую нибудь девочку и перед ней покрасоваться.

4

Ежедневно 10:00-23:00

Петроградская (760 м.)

улица Рентгена, 15/31

ma

Простой ресторан где почему то в зале пахнет очень сильно выхлопными газами. Цены средние по городу. На одного человека уйдет где-то 1000-1200руб. Это если вкусно поесть. Есть и более дешевые блюда. Столы и стулья располагаются почти впритык, места очень мало.