197198, Санкт-Петербург, Кронверкская набережная, дом 3-а

Район: Петроградский район

Горьковская, 335 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 213053

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
121 место (348 компаний)
401 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛЫЕ ПАРУСА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АЛЬПЕНХОФ

(1 отзыв)

Австрийская, европейская, итальянская, немецкая, французская кухни. Бизнес-ланч, разливное пиво.

Ежедневно 12:00-23:00

Международная (1443 м.)

проспект Славы, 40

es

Недавно праздновали день рождения моей девушки в ресторане Альпенхоф. В этом заведении я был впервые и мне тут очень понравилось. Вежливый и улыбчивый персонал со знанием дела вёл обслуживание. Кухня и напитки выше всяких похвал. А приглушенная музыка создавала романтическую атмосферу. Вечер удался ... читать далее

2

АМАДЕУС

(7 отзывов)

Ресторан «Амадеус» приглашает Вас, Ваших друзей и коллег провести торжество в нашем уютном ресторане. Мы специализируемся на банкетах и знаем массу способов, ка...

Ежедневно 11:00-23:00

Чернышевская (256 м.)

Кирочная улица, 36

si

На самом деле с удовольствием дам рекомендации этому заведению. Вполне приличное место, всегда очень хорошо обслуживают, да и меню радует своим разнообразием. Цены я могла назвать бы средними, так что Амадеус очень классное заведение, обязательно посетите его.

3

Ежедневно 12:00-23:00

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 52

ma

Простенький ресторанчик. Небольшое меню. 1 Обед мне обходится в среднем 400-600 рублей. Пюре с сосисками или же супчик с хлебом. Официанты вечно кислые и куда то торопятся. Вместо того чтобы сразу подойти к клиенту сначала обглядывают его и уже потом подходят чтобы обслужить. Это очень неприятно.