190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 54

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 382 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 176642

Поделиться

О компании

Большой выбор нарядных платьев для девочек; карнавальные костюмы - прокат, продажа продажа, прокат; обувь, нарядные платья для девочек; карнавальные костюмы для детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЫЕ ПАРУСА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда выдавали дочь замуж побывали во многих салонах и пересмотрели множество нарядов. В конце концов выбрали салон АЛЫЕ ПАРУСА. Дело даже не в названии, хотя очень удачный рекламный ход, подчеркивающий элитность товаров, а в наличии ассортимента и качестве платьев. Мы выбрали на прокат очень элегантное платье и наша невеста была самой красивой.
va
Отличный салон, где можно взять платье на прокат. Мне как раз нужно было вечернее платье для корпоративной вечеринки. Сначала думала купить платье, но я стараюсь дважды не одевать один праздничный наряд. Обратилась в этот салон, сотрудницы мне подобрали шикарный наряд, в котором я блистала на корпоративе. Цены на прокат здесь высокие, но все равно это удобнее чем покупать платье.
ni
Наша дочка принимала участие в конкурсе и мы долго не могли подобрать нарядное платье. Но обратившись в компанию АЛЫЕ ПАРУСА, наша проблема была решена. Тут нам предложили столько моделей, что мы даже растерялись. В итоге платье выбрали и дочке оно очень понравилась. Огромное спасибо сотрудникам за помощь.

Похожие компании

1

АМБАССАДОР

Компания занимается производством и продажей свадебных платьев и аксессуаров для свадебного торжества. Продажей вечерних платьев и праздничных платьев для мален...

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Восстания-2 (354 м.)

Лиговский проспект, 25

2

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Восстания-2 (478 м.)

Лиговский проспект, 21

3

Ежедневно 11:00-20:00

Сенная площадь (704 м.)

Садовая улица, 28-30, к.27, Апраксин двор

co

Сестра жены выходила замуж и мы с супругой помогали невесте выбрать платье. Просмотрев множество каталогов, мы остановились на салоне АМУР, куда и обратились. Перемеряли здесь множество платьев и сотрудницы салона терпеливо нам помогали с выбором. Мы им очень благодарны за помощь, купленное платье п... читать далее

4

Сенная площадь (63 м.)

Сенная площадь, 4, вход со двора