197198, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект, дом 5

Район: Петроградский район

Спортивная, 282 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2436947

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬТЕР ПАНСИОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Приветствую. Не могу судить о качестве предоставляемых ими услуг, но учредитель данного ООО Альтер Брук имеет скверную привычку не отдавать долги. Этой весной, когда в его израильском бизнесе возникли проблемы, я дал в долг Алтеру Исраэлю Бруку 33000 долларов США. Срок возврата прошел, должник на связь не выходит. Видимо репутация стоит сейчас недорого.
El
Хочу обратиться к руководству пансионата с благодарностью за прекрасных сотрудников,которые являются Вашим штатом. Их работа четко и грамотно организованна.Персонал прекрасный знаток не только людских организмов,но и людских душ.Все очень тактичны,корректны и вежливы. Я очень доволена работой персонала и культурой обслуживания!!! Мою любимою бабулю именно здесь поставили на ноги, когда мы уже теряли всякую надежду после тяжелой травмы шейки бедра... Это просто чудо.... Бесконечно Вам благодарна вся наша семья!!!

Похожие компании

1

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, онкологический стационар

(45 отзывов)

Онкологический стационар Ангел Хранитель принимает тяжелых больных на IV стадии рака, больных после ОНМК (инсультов), ЗЧМТ на восстановление, с болезнью Альцгей...

Пн-Пт 24 часа

Волковская (4994 м.)

набережная реки Волковки, 7

А

Чисто, приятно и уютно. Так же нет запаха больницы и очень красивый садик для прогулок. Нашей маме в этом пансионате нравится, она в нем уже третий месяц проходит реабилитацию после тяжелой травмы бедра.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (825 м.)

набережная Обводного канала, 156/2-1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Лесная (738 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 96