Санкт-Петербург

Район: Колпинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 176456

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (587 компаний)
Такси:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЛО ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Самое известное такси в нашем городе. Очень много лет езжу именно на них, так же ребята официальное такси некоторых торговых центров в городе, даже специальный телефон висит,чтобы их вызвать. А еще они снимают прикольные видео-ролики про свое такси.
na
Такси Алло работает на рынке уже долгое время в течение 11 лет занимается перевозкой пассажиров 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому если вам необходимо вызвать такси ночью это такси идеально вам подходит машина приедет через 10-15 минут в зависимости от того, где вы находитесь в данный момент.
fa
Я часто вожу ребенка на такси в детский сад. Вызываю уже по привычке эту службу. Еще никогда они меня не подводили, приходилось делать и предварительные заказы, водители приехав на место всегда отзваниваются о том что он приехал на место . Цены не высокие, как на мой взгляд ,по городу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Адмиралтейская (41577 м.)

Ленинградская область, Гатчина

Cr

Пользуюсь этим такси очень давно! Каждый раз вежливый водитель, одетый приятно для глазу. В салоне всегда пахнет очень хорошо. Благодаря одному из водителей, внес в список своих любимых музыкальных групп Битл. А если совсем скучно, можно вступить в очень интересную и непринужденную беседу с таксисто... читать далее

2

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 4

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Фрунзенская (711 м.)

Санкт-Петербург

4

Удельная (666 м.)

Афонская улица, 2