191186, Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, дом 4

Район: Центральный район

Невский проспект, 739 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 198159

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЛАДИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
на офисе стоит сейф с документацией, ключ всего один. и он сломался, просто в руке. что сильно нас удивило, сейф немецкий, а ключ не пойми с чего сделанный. обратились в Алладин и в течении часа получили доступ к документам. ребята сработали четко, даже царапинки ни где не оставили.
ri
Обычная и банальная история, захлопнул дверь а ключи оставил в квартире. Пришлось с соседского телефона звонить в компанию «АЛЛАДИН». Переживал, что придется резать дверь, которую недавно установил. Мастер прибыл довольно быстро и взялся за работу. Вскрыл довольно быстро и без единой царапины.

Похожие компании

1

БЕСТКЕЙ

Изготовление ключей любой сложности. Профессиональное вскрытие автомобилей,дверей,сейфов. Ремонт, перекодировка,у становка замков. Проточка оригинальных ключей....

Ежедневно 10:00-19:00

Бухарестская (780 м.)

улица Фучика, 17

2

Санкт-Петербург

ri

На прошлой неделе пришлось прибегнуть к услугам мастера службы вскрытия замков ВАШ МАСТЕР. Когда выносил мусор случайно захлопнул дверь, а супруга была в это время в командировке. Хорошо, что есть в таком случае куда обратиться. Мастер за несколько минут открыл мне дверь, за что я ему благодарен.

3

Адмиралтейская (169 м.)

Невский проспект, 2

4

ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Вскрытие замков любой сложности без повреждений. Так же вскрытие квартир, автомобилей, сейфов. Консультация по выбору и установка замков. Круглосуточно, без вых...

Ежедневно 00:00-23:55

Проспект Ветеранов-1 (1513 м.)

проспект Стачек, 105, к.1