190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 49 (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 157 м.

ID компании: 2992075

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALISA WEDDING, студия платьев

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
ALISA WEDDING супер салон,очень понравилось обслуживание и соотношение качества и цены платьев! Правда нашла я их уже на достоевского 4,видимо переехали. платье купила и безумно довольна!!!!
Ks
Шикарный магазин, покупала здесь себе вечернее платье и не давно на собственную свадьбу приобрела у них свадебное платье, выбор в магазине богат, благодаря грамотным и опытным консультантам выбрала себе изысканное, пышное платье которое всем понравилось. Спасибо вам за советы и помощь.
user avatar
Магазин свадебных и вечерних платьев ALISA WEDDING мы посещали при подготовке свадьбы, с подругой. Очень хороший выбор, все модели выглядят красиво, сшиты умелыми мастерами. Обслуживание внимательное и корректное, мы без особого труда выбрали подходящий вариант. Спасибо за сервис.

Похожие компании

1

ALLURE

(1 отзыв)

Свадебный салон ALLURE представляет коллекции свадебных платьев европейских марок,таких как ЕМ (Польша), Miss Kelly (Франция), а так же свадебные платья российс...

Ежедневно 12:00-20:00

Петроградская (71 м.)

Каменноостровский проспект, 38

is

Мне очень понравилось, что в этом салоне ALLURE индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь можно увидеть готовые изделия, сделать фото, чтобы, если сомневаешься в выборе можно было посоветоваться с близкими. А также здесь учитывают последние тенденции свадебной моды. Осталась довольна своим ... читать далее

2

Пн-Пт 11:30-19:00; Сб-Вс 12:00-17:00

Невский проспект (92 м.)

Невский проспект, 38, вход с ул. Михайловская

An

На свою свадьбу покупала в этом свадебном салоне шикарное белое платье, примерять пришлось долго, выбор тут огромный, цены так себе, можно сказать средние, спасибо большое консультантам за помощь в выборе, без них было бы проблематично сделать выбор. Спасибо большое магазину за качественное платье.

3

Площадь Восстания-1 (369 м.)

Невский проспект, 105, 1 этаж