188650, Ленинградская область, Всеволожский район, микрорайон "Сертолово-1", город Сертолово, Песочная улица, дом 14, корпус 1

Район: Всеволожский район

ID компании: 270200

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
297 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Пару раз заказывал здесь такси.Служба достойна,всем меня удовлетворила.Машина приезжает быстро,буквально за 10-15 минут,радует,что приходит СМС уже со стоимостью.С машинами,мне также повезло,все разы приезжали иномарки,с ухоженным салоном и водители с опытом, хорошо знают город.Цены также приемлемые и не завышены , все по счетчику.Вообщем могу рекомендовать.
ze
Хотелось бы выразить особую признательность работникам такси компании "Алина", за вежливое и профессиональное общение с клиентами при вызове такси, а также быструю доставку клиента в назначенный им пункт назначения, при чем за смешную цену. Всем советую.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

vma26859

Самое известное такси в нашем городе. Очень много лет езжу именно на них, так же ребята официальное такси некоторых торговых центров в городе, даже специальный телефон висит,чтобы их вызвать. А еще они снимают прикольные видео-ролики про свое такси.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Адмиралтейская (41577 м.)

Ленинградская область, Гатчина

Cr

Пользуюсь этим такси очень давно! Каждый раз вежливый водитель, одетый приятно для глазу. В салоне всегда пахнет очень хорошо. Благодаря одному из водителей, внес в список своих любимых музыкальных групп Битл. А если совсем скучно, можно вступить в очень интересную и непринужденную беседу с таксисто... читать далее

3

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 4

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Фрунзенская (711 м.)

Санкт-Петербург