197101, Санкт-Петербург, улица Чапаева, дом 17

Район: Петроградский район

Горьковская, 1002 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 141635

Поделиться

О компании

Издательские услуги, дизайн. предпечатная подготовка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Компания АЛИНА оказывает услуги на отличном уровне, вся полиграфическая продукция выглядит красиво и эстетично. Мой родственник, частный предприниматель, постоянно обращается в эту фирму, доводилось делать небольшой заказ и мне. Очень довольны результатом работы и все необходимое будем заказывать далее в этой компании.
vo
Сотрудничаем с данной компанией не первый год и они не перестают нас радовать, как постоянным клиентам предоставили дополнительные скидки и еще у них появился новый дизайнер, который применяет в своей работе совершенно новые дизайнерские решения, просто бомба. Постоянно заказываем у них визитки для своих сотрудников, рекламные буклеты, нареканий на их работу нет.
na
Компания уже на протяжении 13 лет предоставляет издательские услуги, дизайн. предпечатная подготовка. Компания уже на протяжении многих лет занимается печатными услугами. То есть вы здесь можете внести заказать напечататы баннеры, визитки или просто рекламу для вашего Магазинка. Компания также занимается разработкой дизайна для рекламы.

Похожие компании

1

АЛИСАР

Мы создадим рекламную концепцию для вашей фирмы, предложим креативные идеи, профессиональный дизайн и качественную полиграфию. Обеспечим короткие сроки исполнен...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (1262 м.)

Аптекарская набережная, 12, офис 103

2

Елизаровская (1315 м.)

улица Ольги Берггольц, 35

3

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28

4

Малая Пушкарская улица, 26