193232, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 24, МЦ "Уют", секция В-2

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 945 м.

Вт-Пт 12:00-19:00; Сб 12:00-18:00

ID компании: 197944

Поделиться

О компании

Производство, продажа, установка дверей и окон. Спецпредложение от "Альгамы" - двери для ванной и туалета 137 серии без расширения проёма, складные двери - книжки и гармошки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛЬГАМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Поразил просто огромнейший выбор различных дизайнов межкомнатных дверей. И цены оказались как раз по карману. Без расширения дверных проемов произвели установку дверей в ванну и туалет. Работа выполнена качественно, нигде нет нареканий: все ровненько, без сколов, трещин и мусора.Спасибо вам!
mo
В компании "Альгама" мы после ремонта заказывали установку межкомнатных дверей. Сотрудничество с компанией принесло только положительное впечатление о самой компании: вежливые и компетентные сотрудники, большой ассортимент продукции высокого качества, широкий диапазон цен, качественная фурнитура. К тому же, монтаж дверей проходил быстро и качественно.
iv
Вполне нормальный магазин. Двери качественные и на любой вкус. Мы заказывали металлические с установкой. Работу сделали на следующий день. Все быстро и нам понравилось. Установили за два часа. Правда обошлось нам в сумму, но мы и заказывали недешевые. Скоро закажем межкомнатные, а то на старые смотреть невозможно.

Похожие компании

1

Колпино, Раумская улица, 1-а

moneyvektor1

В покупке дверей очень сложно найти компанию которая предлагает оптимальное соотношение цена/качество. Здесь же мы можем увидеть хороший продукт за свои деньги, взял 4 межкомнатных дверей средней ценовой категории из-за высокой заявленной шумоизоляции, не могу сказать что это не так, но и до конца е... читать далее

2

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34

4

Ежедневно 11:00-20:00

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, ТК "Сампсониевский", модуль 164