192019, Санкт-Петербург, Хрустальная улица, дом 18, оф.202

Район: Невский район

Елизаровская, 1822 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2645611

Поделиться

О компании

Продажа товаров от ведущих производителей стеновых панелей, акустических систем, подвесных потолков и профилей. Услуги профессионального монтажа и помощь в подборе комплектующих.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POTOLOKDEC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Нашла эту компанию по интернету, позвонила менеджеру и выяснила все вопросы о выбора и цена на установку натяжного потолка. Я заказала натяжные потолки в центральную комнату . С дизайнером рассмотрели несколько предложений и я выбрала для себя какой пришелся по душе. Установкой и работой мастеров так довольна.
mo
Понравилось как красиво получилась сама работа. Я в кухне делала потолок натяжной и нашла адрес этой компании интернете. Проект разработали красивый, удобно для кухни расставили световое освещение. Работа была сделана аккуратно и красиво. Можно рекомендовать такое качество услуг для других.
st
не бду врать, в СПб можно найти и дешевле, но это только у весьма сомнительных компаний. здесь, например, я знаю что потолки от производителя настоящие те высокого качества. и честно говоря не помню чтобы хоть в одной из партий был брак. так что за такие потолки грех не заплатить чуть больше чем хотелось бы

Похожие компании

1

Удельная (1651 м.)

2-я Алексеевская улица, 7

i.

Мое сотрудничество с торгово-монтажной компанией POTOLOKSPB было хоть и недолгим, но приятным. Мне посоветовали поставить тканевые потолки и рассказали о их преимуществах. Бригада монтажников всю работу выполнила за один день и это не отразилось на качестве. Рад, что обратился именно сюда.

2

Ежедневно 09:00-22:00

Комендантский проспект (1641 м.)

проспект Королёва, 48, к.1, 1 этаж, 1 лестница

3

поселок Парголово, Приозерское шоссе, 20, к.3