О компании

Более 17 лет сеть специализированных клиник «АльфаМед» на высоком профессиональном уровне оказывает медицинские услуги. Грамотные и опытные специалисты, современное техническое оснащение клиник и персональный подход к каждому пациенту позволяют гарантировать качественное обслуживание.

Прием ведут врачи различного профиля: стоматологи, гинекологи, педиатры, терапевты, эндокринологи и другие спе...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (110 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛЬФАМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В клинику в Купчино возил пожилую маму. У нее начались проблемы с деснами, так что записывал ее на прием к Ирине Георгиевне Иванченко - она пародонтолог с огромным опытом. Эффективно полечила.
review avatar female
Была в этой клинике в Колпино на приеме у дерматолога Гутиева. Записаться удалось не сразу, у доктора - напряженный график и мне пришлось подстраиваться. Но оно того стоило. После осмотра непонятной сыпи, с которой я борюсь полгода, назначил сдачу анализов и по ним - курс лечения. Результат лечения отличный - месяц, как прошла сыпь. И со стороны ЖКТ порядок.
user avatar
Записывалась в Автово к дерматологу. Записали к Гутиеву Станиславу Керимбековичу. Когда узнала опыт работу, доктор больше 30 лет работает, то конечно не стала спрашивать лишние глупые вопросы, а слушала что мне врач скажет. На коже было новообразование, спросила ли можно удалить. На что врач строго сказал, что без анализов, ничего удалять нельзя, нужно знать доброкачественное ли новообразование. В общем пока анализы, пока то да се. Удаление прошло нормально, потом образовалась корочка на этом месте, сама потом отвалилась, я ничего не трогала, как и рекомендовали. Сейчас есть след небольшой, но доктор сказал, что спустя время и его не будет.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Удельная (316 м.)

Удельный проспект, 29, 1 этаж

2

БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ РЕПРОДУКТОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА

Лечение бесплодия, ЭКО, ИКСИ, инсеминация, УЗИ.

Пн-Сб 09:30-16:30

Крестовский остров (990 м.)

Вязовая улица, 10-а, помещение 58-н

3

ВОСЬМАЯ КЛИНИКА

(9 отзывов)

"Восьмая клиника" – это новый медицинский центр, в котором традиционные методики лечения неразрывно связаны с новейшими современными технологиями. Особое внима...

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Приморская (396 м.)

улица Одоевского, 28, ст. м. "Приморская"

icelife_09

У меня вообще проблемы по женски уже с лет там 17, обращалась ко многим врачам, везде то ли вообще диагноз не ставили, то лечили не от того, что у меня вообще было. Забеременеть никак не получалось, не знала в чем причина. Вообщем обратилась сюда, по совету знакомой, наконец знаю мой настоящий диагн... читать далее

4

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 4, 3-й эт.