197374, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 28, корп. 1 (все филиалы)

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2911 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2188386

Поделиться

О компании

Входные и межкомнатные двери. Производство, продажа, установка и сервисное обслуживание. Огромный выбор дверей от ведущих производителей. Магазины во всех районах города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФАДОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Ставила дверь от компании Альфадор. Основным выбором послужили положительные комментарии, а также то, что компания уже очень давно работает. Поэтому из всего, что вот лично мне пришлось по душе это дверь Стальной Рубеж "Тепло". Мне еще повезло, я заказала по сниженной цене. Отличная дверь, сохраняет тепло, для нас важен этот факт-живем на 1 этаже.
review avatar male
Альфадор ставил нам входные двери. Заказ оформляли 3 недели назад на модель лотос. Изготовили и уже поставили. Аккуратно, лутка целая, не разворотили. Дверь с красивым рисунком, нам нравится.
ol
Купили и установили двери с Альфадором. Вышло выгоднее, чем в других магазинах, особенно по акции. Покупали простую дверь, ничего лишнего, с зеркалом. Монтировали качественно, все понравилось.

Похожие компании

2

Ежедневно 09:00-21:00

Электросила (941 м.)

Свеаборгская улица, 11, вход со двора

22

Покупал у них двери в загородный дом. Обслуживание среднее, но качество дверей ужасное. Двери потеряли цвет и обветшали меньше, чем за год. В доме нет влаги и есть регулярное отопление. Двери брал не из дешевых, поэтому надеялся на долголетие. Лучше присматривайтесь хорошенько к товару и ходите в пр... читать далее

3

АМИС-МОНТАЖ

(7 отзывов)

Изделия создаются профессиональными столярами, столярами-станочниками, столярами-краснодеревщиками, резчиками и другими высококвалифицированными специалистами. ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Купчино (1805 м.)

улица Димитрова, 2

da

Заказывала в этой компании двери стеклянные для офиса. Выбор большой, я выбрала стекло матовое , покрытое пленкой. Цена довольно дорогая, но изделие этого стоит. Получилось очень красиво и современно. В использовании удобно и хорошее качество самих материалов. Работой мастеров довольна.

4

АМК

Производство и установка металлических дверей и других металлоконструкций.

Пн-Пт 09:00-19:00

Технологический институт-2 (904 м.)

набережная Обводного канала, 74