197374, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 38, корпус 2

Район: Приморский район

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 3421511

Поделиться

О компании

Предлагаем мебель из массива древесины и аксессуары для животных из массива сосны. Предлагаем сотрудничество розничным магазинам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании AlexSmartMebel

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-1 (692 м.)

Варшавская улица, 62

sd

Своим питомцам покупаю корма и игрушки в этом зоо магазине, покупаю тут не всегда а только когда иду с работы поскольку магазин расположен в таком месте, удобном когда я возвращаюсь домой. Ассортимент на выбор товаров кормов большой, часто меняю марку сухих кормов для разнообразия. Спасибо вам так ж... читать далее

2

BLACK DIAMOND

(2 отзыва)

Компания Black Diamond - производитель эксклюзивной обуви, одежды и аксессуаров для маленьких собак.

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154

Lo

Товары для животных которые продает этот интернет магазин имеют отличное качество и привлекательные цены, своим животным иногда покупаю аксессуары и игрушки, проблем с заказами не было, магазин четко выполняет свою работу и продает хорошие товары, которые радуют моих животных, спасибо вам.

3

DEERWOOD.RU

Изготовление и продажа мебели для животных. Когтеточки, домики, лежаки и подставки для мисок из массива дерева. Когтеточки для крупных кошек.

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (2081 м.)

проспект Большевиков, 47

4

Комендантский проспект (279 м.)

проспект Испытателей, 35

He

Своим питомцам покупаю зоо товары, корма, игрушки только здесь, поскольку я уверенна в высоком качестве кормов, цены как по мне так не отличаются от других магазинов, отличается данный зоо магазин большим выбором на лакомства и корма. Спасибо вам за то, что беспокоитесь за животных продавая качестве... читать далее