196143, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 77, 5 офис, 1 этаж

Район: Московский район

Звёздная, 1046 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2995941

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровельные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКСАНДРИЯ 24, строительно-отделочная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (188 м.)

улица Александра Невского, 9

eg

Наша компания расширялась и купила старый склад для хранения готовой продукции. нужно было перекрыть дырявую крышу. В компании «АЛТЕС» взялись за проведение этих работ. Посоветовали недорогой и надежный материал для работ. Кровлю сделали качественно, не считая мелких нюансов, все прошло нормально.

2

АЛЬКАЗАР

(1 отзыв)

Кровельные работы от простых до элитных.

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (242 м.)

улица Рылеева, 8-а, помещение 1-н

es

Весной решили перекрыть крышу родительского дома. С этой просьбой я пришел в компанию АЛЬКАЗАР. На месте сотрудники фирмы определили объем работ и мы заключили договор. Хотя работы продвигались довольно быстро к сроку завершить не успели. Был простой связанный с отсутствием материала.

3

Лесная (649 м.)

Кантемировская улица, 12, БЦ "Радуга"

moneyvektor1

Накрывал 40м2 металочерепицей загородный коттедж. Высота - 15 м. Кровельщики справились на ура, хоть это был первый заказ в этой компании такой сложности. Все работники очень воспитанные и хорошие люди, никто не халтурил и не вел себя нагло, как это бывает. Надбавкой к зарплате были довольны все. Хо... читать далее