192171, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 38, корпус 2

Район: Невский район

Ломоносовская, 147 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1238702

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
У меня случайно потерялась сережка из бижутерии и мне хотелось найти себе похожие сережки вместо этих. Пришла в этот торговый центр и увидела отдел бижутерии. Здесь такое множество украшений на любой вкус. Я подобрала такие красивые сережки, что они были намного лучше, чем прежние. Приходите сюда.
so
Здесь я люблю проводить время в приятной компании. Мне нравится сеть кафе и ресторанов. Меню очень изысканное. Вкусный кофе и чудесные десерты. Прекрасная и распологающая обстановка для отдыха, персонал очень внимательный. Трудно не отдохнуть и не погурманить в этом шикарном месте.
an
Прекрасное место для отдыха. Чаще ездим сюда компанией, но можно и семьёй отдохнуть. Ресторан тут шикарный, выбор блюд большой, всё приготовлено на высшем уровне, вкусно. Интерьер богатый, сама обстановка расслабляет. А ещё в баню тут отличную сходить можно: жаркая и чистая.

Похожие компании

1

Международная (1310 м.)

Будапештская улица, 44, к.1

2

Ленинградская область, Гатчина, улица 7-й Армии, 22-а

3

АНДРЕЕВСКИЙ ДВОР

(8 отзывов)

Торгово-офисный центр.

Пн-Пт 09:30-18:30

Василеостровская (610 м.)

В.О., Большой проспект, 18-а

yo

Центр современный и красивый. Приятно в нем не только делать покупки , но и просто приятно провести время. Выбор в магазинах большой, ассортимент всегда обновляется. В магазинах приветливый персонал, дают консультацию , которая полезна покупателю. Не навязывают свои товары. Много сделала уже здесь у... читать далее

4

Невский проспект (401 м.)

Садовая улица, 28-30