194362, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 226

Район: Выборгский район

Парнас, 3515 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 163162

Поделиться

О компании

Станция технического обслуживания. Автомойка. Кузовные и малярные работы. Ремонт электрооборудования. Автозапчасти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая компания, часто у них мою машину, несколько раз производил и мелкий ремонт. Работают качественно, цены средние, однако сервис много выше среднего, при этом очень быстрое обслуживание, очередей практически не бывает. У меня с ними ни разу за несколько лет не было никаких проблем.
В
Заезжаю часто в эту мойку и мне делают хорошую чистку салону и моют машину снаружи. Ребята там ответственные работают, особо очереди я не заметил заехал сразу. Дал ребятам чаевые, все таки работают уже в холоде. Салон почищен идеально, машина блестит и сверкает. Мне там нравится, есть где посидеть и подождать.
na
Компания уже на протяжении 12 лет занимается техническим обслуживанием автомобилей, автомойка, кузовные и малярные работы. Ремонт электрооборудования. Автозапчасти. Поэтому здесь можно как отремонтировать свой автомобиль, так и помыть его от грязи яик сверху так и внутри.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Пионерская (1339 м.)

Богатырский проспект, 12, к.4

Ю

СТО АЛЕКС МОТОРС, стабильно работающее, имеющее своих постоянных клиентов. Работы выполняются в указанные сроки четко. Никогда не опаздывают ребята, с выполнением. Ответственные, серьезные и мастеровитые пацаны. Цены никогда не завышают, все стабильно доступно.

2

АЛЕКС-СЕРВИС

Ремонт автомобилей любой сложности. Авто электрик. Шиномонтаж

Ежедневно 09:00-21:00

поселок Горская, улица Строителей, 12

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Нарвская (1365 м.)

улица Трефолева, 42

4

Ежедневно 10:00-20:00

Автово (257 м.)

Кронштадтская улица, 19

He

Занесло меня как то в Александрино, могли бы смело назвать сервис Мастерская у Ашота. Неприятное впечатление осталось, хотела всего лишь немного подкачать скаты и отрегулировать развал - схождения, начали кучу ненужных услуг предлагать. И делали свою работу очень долго, тем временем поедая меня глаз... читать далее