192148, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 37-а, Деловой центр «Кристалл»

Район: Невский район

Елизаровская, 1066 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 139500

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬБАТРОС-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

am
Отдал по гарантии в ремонт шуруповерт Metabo SB LTX - сломался винт крепления патрона(заказ ЭИ4940). При приеме мне не сообщалось что ремонт будет негарантийным. Через неделю мне позвонили и сказали, что требуется замена редуктора и я должен буду оплатить эту замену. Когда я приехал в сервис мне показали мой шуруповерт со следами тщетных попыток высверлить застрявшую часть винта и сказали, что отвернуть винт не удалось и требуется замена всего редуктора, причем за мой счет. Мотивация того что данный случай не является гарантийным было то что это механическое повреждение, хотя я и не нарушал инструкцию по эксплуатации. Если это был негарантийный случай, зачем тогда вообще было делать попытки отвернуть этот винт, а не сообщить мне при приемке что ремонт будет за мой счет? Налицо некомпетентность персонала СЦ, как приемщиков, так и мастеров по ремонту.Мой отрицательный отзыв так и не был опубликован на сайте компании - там публикуют только положительные отзывы, и складывается впечатление, что пишут их сами работники СЦ.
Ю
Стиралку мамину надо было подлампичить. Не хотела работать. Мама без нее, как без рук. Пригласили мастера с компании АЛЬБАТРОС-СЕРВИС, и как говорится, пришел, увидел, победил.Так и с нашей машинкой, все отремонтировал с первого захода. Качественно, просто, быстро и недорого.
va
Как всегда не вовремя сломалась стиральная машинка. Кинулся искать мастеров, оказалось модель старая и не все готовы ее чинить. А здесь без проблем, и запчасти нашлись и специалисты. Но конечно и цена получилась не маленькая. Но ничего, зато жена довольна.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (3185 м.)

проспект Металлистов, 88

2

Удельная (1871 м.)

улица Щербакова, 18

4

улица Оптиков, 52, к.2а