191119, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 261 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 103087

Поделиться

О компании

Рыболовные товары ведущих мировых производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬБАКОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Мой муж заядлый любитель рыбалки и всего, что с ней связано, поэтому, подготовливая ему сюрприз на день рождения, сразу поняла в каком направлении думать. У вас купила ему спиннинг и посоветовалась с его друзьями о том, что еще стоит подарить. Потратилась на довольно кругленькую сумму. но главное муж доволен.
user avatar
Муж покупал здесь рыболовные снасти и непромокаемое сапоги, все очень понравилось. Цены такие, как и в интернете, но можно потрогать и проконсультироваться в добавок. Муж уже опробовал снасти, удалось словить несколько карпиков, ужин получился вкусный.
va
В "АЛЬБАКОР" заказывал товары для рыбалки. Ассортимент магазина довольно-таки неплохой, выбрать необходимый товар есть из чего. Здесь заказывал и спиннинг, качество очень понравилось! Уже успел опробовать спиннинг на деле, всецело оправдал надежды. Консультанты магазина все доступно объясняют.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, ТРК "Меркурий"

Ю

Мы любители активного отдыха. Поэтому у нас есть все необходимые атрибуты. Но иной раз хочется обновить, то палатку, то рюкзак, Поэтому в этом магазине компании АЛЬПИНА, мы постоянные клиенты. И цена на товар здесь приемлемая. Да и продавцы всегда радуют какими нибудь новинками.

2

Ежедневно 10:00-19:00

Чернышевская (196 м.)

улица Рылеева, 18

9052776563

Заказывал на организацию комплект экипировки на альпиниста (ринг, вертлюг и петля). Оплачивал по безналу. Некоторых позиций не оказалось в магазине, сотрудник дал объемную консультацию по аналогам и собрал заказ из наличия. Долгое время не мог забрать. Без лишних вопросов и доплат сохранили резерв.

3

Ежедневно 10:00-19:00

Пушкинская (402 м.)

Загородный проспект, 35

4

Благодатная улица, 65