190068, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 78/25

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 506 м.

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 2187100

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (105 компаний)
540 место (1479 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛАЗАНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Ресторан Алазани нам очень понравился, здесь прекрасно готовят, блюда вкусные и аппетитные, красивая подача. Блюда кавказской кухни замечательные, мы обедали с удовольствием. Обстановка в зале приятная, обслуживание вежливое и внимательное. Обязательно посетим этот ресторан еще, огромное спасибо.
la
Заказали в этом кафе стейк сванский от шеф повара. Заказ ждали практически час, что нас разочаровало. Но когда принесли само блюдо, мы были в восторге. Мясо было хорошо обжаренно с обоих сторон в соусе и обалденно пахло. За такой стейк я готов простить повару не только задержку на час.....
kr
Мое любимое место где можно покушать и отдохнуть .С подругой частенько здесь обедаем ,очень люблю грузинскую кухню так же здесь хорошо делают кальян .Всегда уютно ,чисто ,встречает дружелюбный персонал,мне правятся здесь удобные конфортные диванчики .Отдельное спасибо повару!

Похожие компании

1

АМРОЦ

(2 отзыва)

Ресторан армянской кухни.

Ежедневно 24 часа

Ладожская (2113 м.)

улица Передовиков, 27

yazovaaa

С детства люблю кавказскую кухню. Поэтому толк в ней знаю. Часто посещаю ресторан АМРОЦ, потому что блюда все приготовлены вкусно и с душой! Чувствуется радушие, гостеприимство армянского народа. Уютная атмосфера, приятная музыка отлично расслабляет после трудового дня.

2

АМРОЦ

Ресторан армянской кухни.

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (256 м.)

Невский проспект, 176

3

Ежедневно 12:00-24:00

Садовая (425 м.)

Казанская улица, 39

М

Вечер в ресторане «АПШЕРОН» вызвал больше отрицательных эмоций нежели положительных. Интерьер сделан в кавказском стиле и это понравилось. Официант был достаточно вежлив и аккуратен. Не понравилось долгое ожидание заказа, и попытка в салате «Восток» выдать свинину за телятину (даже смешно стало).

4

АРАГВИ

(6 отзывов)

Отдельный зал для банкетов

Ежедневно 12:00-23:00

Гостиный двор (670 м.)

набережная реки Фонтанки, 9-11

ro

Отличное место с шикарной грузинской кухней , та ассоциация , которая возникла у меня в голове после первого посещения этого места . И ничего собственно говоря не поменялось . Кроме обычных визитов сюда , отмечали День Рождения брата здесь , всё на высшем уровне , безусловно . Если кто ещё не бывал ... читать далее