Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197729, Санкт-Петербург, поселок Молодёжное, улица Правды, дом 8

Район: Курортный район

Владимирская, 55028 м.

Ежедневно 12:00-21:00

ID компании: 1338656

Поделиться

О компании

Ремонт, настройка, обслуживание, модернизация компьютеров. Проектирование, создание и обслуживание локальных сетей. Обслуживание оргтехники. Работаем с юридическими и физическими лицами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛ-ИН СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Две недели назад решила "полечить" свой ноут - сильно грелся, шумно работал, щелкал, иногда и выключался. Что можно сказать? Привели в чувство моего любимца ребята из АЛ-ИН СЕРВИС. Как мне потом мастер объяснил - проблема хоть и была не особо страшная - элементарная пыль, которая залепила в ноуте всё что только можно, но последствия могли быть достаточно плачевными. Поменяли термопасту, почистили ноутбук. Работает, ура!! З. Ы. И не греется, тем более не "отрубается".
fo
Сотрудников компании АЛ-ИН СЕРВИС я нанял для объединения всех компьютеров офиса в локальную сеть. С работой они справились отлично и тогда я заключил с этой компанией договор на обслуживание компьютеров и оргтехники. Со своими обязанностями ребята справляются хорошо, с техникой всегда порядок.
Sv
Мне ремонтировали ноутбук. Очень довольна, починили сразу на месте ,при мне. Дали гарантию 6 месяцев. Обращалась уже второй раз, мне сделали скидку. Очень рада, спасибо за качественный и быстрый ремонт. Рекомендую. Обслуживаю компьютерную технику только у них, цены у них приемлемые.