194100, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 73, офис 3

Район: Выборгский район

Лесная, 396 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1348033

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для животных, аквариумный интернет-магазин, низкие цены, большой выбор, лучший сервис, обслуживание аквариумов и террариумов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АКВАЗОО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я решила сделать сюрприз и купить племяшке аквариум с рыбками. Вернее сначала аквариум со всем нужным, а чтоб рыбок она себе потом сама выбрала. Заказывала в этом магазине, брала не сильно большой. Понравилась очень цена, все апперативненько доставили, в целом не плохой магазинчик такой и продукции разной там много!
ol
Отличный интернет-магазин товаров для животных. Приобретаю тут постоянно корм для своей кошки. Заказываю сразу большими партиями, так чтобы на пару месяцев хватило. Цены здесь весьма низкие, иногда бывают очень и очень хорошие скидки. Так что, рекомендую этот магазинчик.
Ha
Решили завести множество разнообразных рыбок, ребенок давно просил, но для них требовался объемный аквариум, не менее 80 литров. Так как рыбки обошлись довольно дорого, стали искать большой, но недорогой вариант. В Аквазоо нашли замечательный 105 литровый аквариум всего за 9 тысяч с копейками.

Похожие компании

1

Звёздная (6 м.)

улица Ленсовета, 88

2

АКВАИНТЕРИО

(16 отзывов)

Аквариумный гипермаркет "АкваИнтерио" - самый большой магазин-салон аквариумистики и товаров для прудов в С-Пб. На площади более 400 м.кв. разместился огромный ...

Ежедневно 09:00-22:00

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27

267056_spb

Просто рай для любителей аквариумов. В этом аквариумном супермаркете даже находится и то очень интересно. Множество вариантов оформления аквариумов, в которых живут самые разные обитатели от мелких креветок до крупных рыб и черепах. Большой выбор водных растений, в том числе редких. Все это очень и... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Выборгская (2135 м.)

Полюстровский проспект, 45, к.3, Полюстровский рынок, секция 9

pe

Покупал польский аквариум «Акваэль» в этом интернет магазине, хочу отметить, что у этого бренда относительно небольшая цена и хорошее качество. Рекомендую.

4

Ежедневно 11:00-19:00

Сенная площадь (341 м.)

набережная реки Фонтанки, 99

la

Давно обещал сыну аквариум с рыбками, решил на прошлой неделе заехать посмотреть и если будет недорого то купить. Этот магазин оказался самым близким от дома и он меня не разочаровал. Большие скидки и на аквариумы и на рыбок.