Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196084, Санкт-Петербург, улица Глеба Успенского, дом 3-а

Район: Московский район

Московские ворота, 457 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1006881

Поделиться

О компании

Магазин-салон "Акварим" специализируется на розничной и мелкооптовой реализации сантехники и инженерного оборудования, а так же мебели для ванной от ведущих брендов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАРИМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
В акварине постоянно покупаем сантехнику и все что нужно такого рода для дома. Магазин нам очень нравится, выбор всегда огромный просто, расцветки разные. Можно также выбрать для себя в ценовом диапазоне. Сам по себе магазин уютный, нет никого дискомфорта там находиться)

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Василеостровская (1444 м.)

Уральская улица, 13

ma

Очень долго искали с мужем джакузи с определённым набором массажных программ. И благодаря компетенции сотрудников Аквариуса приобрели именно то, что желали. По качеству товар просто восхитителен. Уверена, это один из лучших магазинов во всём Петербурге. Обязательно обратимся ещё.

2

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10, 148 секция, 1 этаж

Б

Хорошее место, выбор очень большой и все консультанты на подхвате, но цены сильно завышены. К примеру, берем обыкновенную акриловую ванну стоимостью в 5 000 рублей. В этом магазине она стоит 6 700 и еще доставка. В любом другом магазине ее стоимость значительно дешевле и еще можно выпросить бесплатн... читать далее

3

АКВАТЕХНИКС

(2 отзыва)

Интернет-магазин сантехники.

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 12:00-21:00

Ленинградская область, Тосно, Московское шоссе, 15-а

ir

В данном интернет-магазине приобретали себе душевую кабину, здесь она оказалась дешевле, чем в других салонах сантехники. В душевой кабине использованы качественные материалы, да и выглядит очень стильно. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки, квалифицированные консультанты всегда готовы... читать далее

4

улица Трефолева, 1, лит.П