196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 46, офис 103

Район: Московский район

Купчино, 1252 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 1895056

Поделиться

О компании

Проектирование и строительство плавательных бассейнов, подбор, продажа и монтаж оборудования для бассейнов, продажа химии для бассейнов, а также гарантийное и техническое (сервисное) обслуживание плавательных бассейнов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВА ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Летом переехали в новый дом и всё в нём отлично, если не считать отсутствия бассейна. Эту проблему мне захотелось решить быстро и конечно качественно. Обратился в компанию "Аква Плюс". Специалисты показали огромный выбор дизайна. Затем сделали все замеры и ужде через несколько дней начали установку, которой мы также остались довольны.
to
Я большой любитель сауны и давно мечтал построить у себя на участке. И вот когда представилась такая возможность я обратился в компанию АКВА ПЛЮС. Они признанные лидеры в строительстве таких зданий. Моим условием было использование только экологически чистых материалов и оно было соблюдено полностью.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-17:00

Бухарестская (295 м.)

улица Салова, 63

kl

Компания «АКВА СИСТЕМС» на рынке 14 лет и вызвала у меня доверие, когда я искал кому поручить строительство бассейна. К этому вопросу тут подошли очень серьезно. Все было учтено в проекте до мелочей, все мои пожелания тоже были приняты во внимание. Со сроками сдачи тоже не подвели. Молодцы.

2

АКВА СТАР

(2 отзыва)

Важным направлением работы компании является деятельность по разработке, производству и реализации узкоспециализированных реагентов в т.ч. высокоэффективных ср...

Пн-Пт 09:00-17:00

Пролетарская (598 м.)

улица Бабушкина, 123

cv.lili

Покупали все необходимое оборудование для сауны, цены приемлемые в этом магазине, выбор достаточно большой. Также закупили необходимую химию для очистки бассейна в сауне. При покупке договорились, что нам все подвезут в указанное место, оплатили через банковскую карту. Вообщем, нас все утраивает. Се... читать далее

3

Московские ворота (409 м.)

Черниговская улица, 8

4

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Мужества (919 м.)

Политехническая улица, 7