192019, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 24

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1246 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 254657

Поделиться

О компании

Природная вода в 6- и 19-литровых бутылях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВА ПИТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Жена очень трепетно относится к питьевой воде, из-за этого приходится заказывать питьевую воду у компании "Аква Питер". Цены, если сравнивать с остальными компаниями весьма не большие. Доставляю воду всегда вовремя. Говорят что у воды нет вкуса, в какой-то степени это правда, но в этой компании у воды вкус свежести и чистоты!
vl
В Аква Питер заказываем водичку в наш офис. Цены приятные для кошелька, доставляют воду всегда вовремя. По качеству этой воды могу сказать что лучшей фильтрации еще нет по городу, и по вкусу очень приятная. Начал заказывать и домой ее, потому как в другой фирме с которой я работал был неприятный горьковатый вкус после их фильтрации. Рассчитываемся всегда с водителем который доставляет воду что очень удобно.
al
На работе в офисе стоит кулер с "Живым Родником", так что решили и домой заказывать. Жаль, цена отличается от оптовой, но вода хорошего качества, не оставляет накипи на кастрюлях и чайнике, приятная на вкус. На здоровье семьи и детей экономить нельзя.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-18:00

Нарвская (671 м.)

Бумажная улица, 18

pl

Компания «АКВА ПРО ВАТЕР СИСТЕМС» поставляет мне воду на протяжении шести лет. Фирма серьезно занимается производством и продажей воды. Я лично сдавал воду на анализ и мне подтвердили соответствие всем стандартам. И вкус у нее мягкий и приятный. Доставка всегда без опозданий в назначенное время.

2

АКВА СОЗВЕЗДИЕ

производство и бесплатная доставка чистой питьевой воды и сопутствующих товаров

Пн-Пт 09:00-18:00

Спортивная (675 м.)

Средний проспект, 4

3

АКВА ТАЙМ

В компании «АКВА Тайм» предлагается доставка воды по Санкт-Петербургу. Пейте только чистую питьевую воду! В компании вам гарантируют бесплатную доставку, скидки...

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19

4

АКВА ФОНТАНА

(8 отзывов)

Доставка питьевой артезианской воды "Aqua Fontana" 19.л. в офис и на дом. Продажа и бесплатная аренда кулера для воды, помпы.

Ежедневно 09:00-20:00

Бухарестская (696 м.)

Стрельбищенская улица, 12

sl

Заказываем Аквафонтану домой более 5 лет! Достаточный солидный срок для понимания на сколько это компания соответствует параметрам водовозов!) Хотелось отметить в первую очередь качество воды, вся семья пьет водичку без кипячения, дети на этой сырой воде и выросли, без запахов, всегда чистая и дов... читать далее