196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 266-е

Район: Московский район

Московские ворота, 660 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 157624

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКМЭ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lm
При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно купить, а негативные пишут реальные люди, за них никто не платит.
se
Год назад возникла необходимость срочно искать работу. Обратился сразу в несколько кадровых агентств. Меня удивило то, насколько низкий уровень сервиса. Некоторые HR менеджеры абсолютно не заинтересованы в поиске кадров. Акмэ на этом фоне выгодно отличилась т.к мне позвонили на следующий день после обращения. Честно говоря они в моём списке кадровых агентств стояли мягко говоря не на первом месте. Но именно они буквально "спасли" т.к нужно было срочно устраиваться, а гиганты HR индустрии ничего не могли мне интересного предложить или просто банально забывали перезвонить. Спасибо компании Акмэ. Советую тем, кто ищет работу начинать сначала с этого кадрового агентства, чтобы не потерять драгоценное время.
in
Уважаемая команда Акмэ. Хочется выразить вашему коллективу кадрового благодарность за точный и качественный подбор персонала для нашей компании.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (660 м.)

Лиговский проспект, 266-е, БЦ "Авиатор"

an

Как бы мы с супругой не старались больше времени уделять воспитанию ребенка, но в связи с большой занятостью его не хватает. По нашей просьбе компания АКМЭ ХОУМ предоставила нам няню-воспитателя. Женщина с хорошим педагогическим образованием и умеет найти подход к детям. Ее работой мы очень довольны... читать далее

2

АКТИВ-ПЕРСОНАЛ

(1 отзыв)

Подбор персонала высшего и среднего звена.

Пн-Пт 10:00-19:00

Фрунзенская (398 м.)

Смоленская улица, 14, офис 202

Kr

Мне нужно было нанять уборщицу в офис. Обратилась в эту кампанию. Мне прислали нескольких претенденток, все они были с рекомендациями и без вредных привычек. Я понимаю, конечно, что должность не слишком престижная, но хотелось, что бы в офисе убиралась приличная женщина. Спасибо Актив - Персонал, вы... читать далее

3

АКУЛА

Услуги рекламы

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (312 м.)

Садовая улица, 32/1

4

Ежедневно 09:30-18:30

Петроградская (422 м.)

улица Подрезова, 6