191023, Санкт-Петербург, переулок Апраксин, дом 4, офис 4

Район: Центральный район

Сенная площадь, 424 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 1220638

Поделиться

О компании

Туроператор. Прием в Санкт-Петребурге. Туры по России. Авиа- и ж/д кассы. Бронирование отелей. Спецпредложения, "горящие" туры, акция "раннего бронирования".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (114 компаний)
31 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Обратилась в эту кампанию по рекомендации коллеги, и не пожалела. Мне подобрали неплохую семейную путевку в Абхазию. В офисе кампании есть много информационных буклетов, по которым можно выбрать подходящие условия для отдыха. Причем приятно впечатлило, что в действительности санаторий был точно как в буклете, никакого обмана со стороны турфирмы.
ro
Пользовались услугами компании перед Новым Годом , по горящим турам , отлично просто . Всё , что обещали нам в горящей путёвке , всё и было , очень хорошо отдохнуть получилось , плюс ко всему оформили всё необходимое очень быстро , думаю ещё раз воспользуемся услугами вашими. Большое спасибо.
ni
Месяц назад мы с супругой ездили отдохнуть на выходные в Карелию. Этот тур нам организовала компания АКИЯ. В общем мы остались довольны путешествием. Были неприятные бытовые моменты, но прекрасные впечатления от природы и исторических мест, сгладили весь негатив. Заказывали тур заранее и получили 20% скидки.

Похожие компании

1

АКРО

Православное паломничество, экскурсии, отдых и лечение в Финляндии и Эстонии; прием и обслуживание в С.Петербурге групп туристов и паломников.

Ежедневно 11:00-18:00

Чернышевская (508 м.)

Артиллерийская улица, 1, гостиница "Русь", офис 167

2

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (609 м.)

Перекупной переулок, 9, офис 1

Pu

Выбирали тур очень долго, я не думал, что они настолько не профессионалы. Может быть и мне не повезло. Нужны были туры в Европу и один в Азию. Получилось выбрать только в Азию, другие все заняты были. Цены высокие, но мне понравился сервис на месте, когда приехали. Видимо агентство только набирает о... читать далее

3

АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

Туристические программы корпоративным и частным клиентам, индивидуальные туристические программы для детей и взрослых на территории России и за рубежом , услуг...

Сеть адресов

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (400 м.)

улица Мира, 3, офис 208А