199004, Санкт-Петербург, набережная Макарова, дом 60, строение 1, БЦ "Docklands", офис 489

Район: Василеостровский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 221743

Поделиться

О компании

AcademConsult - безупречное образование за рубежом: 27-летний опыт работы, 52 страны, более 1 650 зачислений в лучшие университеты мира, более 650 в лучшие школы за рубежом, более 1 650 зачислений на языковые и профессиональные курсы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (84 компании)
Обучение за рубежом:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМКОНСАЛТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Мое сотрудничество с AcademConsult началось более пяти лет назад, когда я только планировала поступать в интернациональную школу в Дюссельдорфе. В тот момент моя семья почти ничего не знала о порядке поступления в учебные заведения в Европе, и агенство AcademConsult нам очень помогло. После окончания школы, я также консультировалась с AcademConsult по вопросу выбора страны и ВУЗа по интересующей меня специализации, и предоставленные мне советы и подборки ВУЗов сыграли большую роль в моем выборе. На сегодняшний день я планирую получить магистратуру в Испании и я вновь вернулась к AcademConsult. Я очень рекомендую сотрудничество с данным агенством как на первый шагах выбора и принятия решения об обучении за рубежом, так и на последующих стадиях сбора и подачи документов и непосредственного контакта с ВУЗАми. Их опыт, квалификация и компетенция помогут сделать правильный выбор заведения и сэкономить время и средства при оформлении документов и прохождении процедуры поступления.
mu
Меня зовут Аня Семонюк. Поехать в Канаду для получения образования мне хотелось самой, с Екатериной Курбаковой из компании AcademConsult я консультировалась по поводу выбора колледжей, она подробно описала мне те колледжи, на которые пал мой выбор. Работать с AcademConsult мне очень понравилось, мне объяснили все, что я хотела знать, и, главное, взяли на себя всю работу по оформлению визы. Так что я бы порекомендовала эту компанию друзьям!
review avatar male
В AcademConsult я проходил курсы английского. Темп занятий, профессионализм преподавателя, его манера ведения занятий и логичность объяснения материала – все было на отлично. Особенно мне понравился индивидуальный подход. Мне сейчас не требуется изучение языка по общей программе, моя текущая задача – это отрабатывать устный разговорный навык. Индивидуальная программа очень удобна: преподаватель приносит заготовку для дискуссионной темы, мы обсуждаем заданную тему, попутно уточняя неизвестные слова и понятия. Отдельно благодарен за советы о ресурсах для разработки навыка восприятия речи на слух. В будущем мне было бы интересно изучение профессиональных тем со специфической терминологией: экономика и финансы, инженерные дисциплины. Самое сложное для меня – это разработка разговорного навыка, преподаватель мне нужен в первую очередь как собеседник для практики разговорного языка. Я намерен и дальше продолжать обучение в формате дискуссионного клуба.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, 415 офис, 4 этаж

2

Ежедневно 10:00-19:00

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11, офис 315

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (517 м.)

улица Жуковского, 3, офис 208

4

Адмиралтейская (179 м.)

Большая Морская улица, 3, 423 офис, 4 этаж, БЦ Лидваль