191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 6

Район: Центральный район

Чернышевская, 390 м.

ID компании: 2605224

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
58 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ БИЛЬЯРДА, бильярдный клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Это самый крутой бильярдный клуб в котором я только был. Заведение популярное поэтому иногда приходится подождать пока освободится стол, но это не проблема ведь можно скоротать это время выпив пару бокалов пива или напитка по крепче. И здесь классная атмосфера в которой играешь как профи, даже если новичок. Бывалые всегда могут дать нужные советы по игре.
sv
Данный клуб мне кажется рассчитан на профессионалов, таким новичкам как я делать там особо нечего. Я себя чувствовала там неуютно, так как играть особо не умею, а хожу в бильярд только ради развлечения. В целом все очень понравилось, зал отличный, обслуживание на высоте.
la
Очень серьезный бильярдный клуб. Бармен в рубашке и галстуке одет как гангстер из восемнадцатого века, новые бильярдные столы и отличная выпивка. В обще если вдруг вы не будите знать где провести свободное время, то можно спокойно позвонить друзьям и скатать здесь пару партеек в американку.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-06:00

Чкаловская (348 м.)

Пионерская улица, 21

lu

Согласен. Два раза был там. Но картина пятницы вечера и субботы вечера - это, как говорится, две большие разницы. В субботу там даже Шпатен разливался - не рекомендую сразу литр заказывать, так как вкус портится. В субботу было спокойно, даже с подружкой можно и модно,что-то всем сдался бильярд).

2

АЛЬМАК

(11 отзывов)

Бильярд, боулинг, спорт-бар. 24 часа. боулинг, бильярд, спорт-бар; 24 часа

Ежедневно 24 часа

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-а

irabass2016

Довольно таки часто посещаем с друзьями этот бильярд. Радует их вполне хорошая и уютная остановка. Еда вкусная. Есть огромный выбор выпивки на баре. Обстановка уютная,чувствуешь себя здесь комфортно. Рекомендую.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Садовая (817 м.)

Большая Морская улица, 52

4

Ленинградская область, Всеволожск, Приютинская улица, 9-а, 2 этаж