Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195257, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 10, корпус 1

Район: Калининский район

Академическая, 366 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 163997

Поделиться

О компании

Семейный фитнес клуб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Занимался несколько раз в данном тренажерном зале.Могу сказать,что зал отличный,он просторный,присутствуют все необходимые тренажеры,кардио зона.Есть качественные грифы и прочные стойки для жима лежа и силовая рама,так что можно поработать с приличными весами.Есть хороший тренер,который подсказал мне,как правильно выполнять упражнения,видно,что человек знающий и с опытом.Вообщем если ищите,действительно рабочий зал,рекомендую.
Mi
Хожу в этот зал три раза в неделю ,очень нравится .Людей здесь всегда много так что время проходит не только с пользой но и весело )Гибкая ценовая политика ,также есть персональные тренера что необходимо особенно при первых занятиях .Результат тренировок уже видно через месяц .
o.
Хожу на групповые занятия в АКАДЕМИЮ что на пр. Науки 10. Инструктора внимательны в конце занятий спрашивают есть ли у нас вопросы. Один раз пришла на тренировку а в зале аншлаг, думаю назад домой пойти но инструктор позвала сказала места хватит всем. Но мне не хватило, я чуть ногой девочку не ударила, постоянно отвлекалась. Теперь при входе спрашиваю много ли людей пришло, чтоб не попасть в такую ситуацию. Зал нормальный и абонемент доступный всего за 1600 руб. в месяц.