195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 41-в

Район: Калининский район

Академическая, 173 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 135806

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМ ПАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В этом торговом центре часто заходим в детские отделы, где покупаем нашему сыночку самые модные, стильные и дизайнерские качественные вещи. Я частенько здесь в парикмахерской делаю себе причёски, которые держаться у меня на голове по несколько дней. Рекомендую для хороших покупок и приятного отдыха.
mu
А это место мне нравится! Больше всего мне нравится кинотеатр в этом тоговом центре. И ресторанный дворик. ЗА остальным как то не следила, в основном я тут ем и хожу в кино.В точке продажи суши меня они даже запомнили, хотя не так часто прихожу к ним.Но у них всегда там акции на суши.
ka
Я почти каждый день провожу в "Академ Парке". Я очень довольна подборкой магазинов и кафе в этом комплексе. Это один из немногих ТРК, в которых кроме фаст-фуда можно найти еще и "Супницу" и большой выбор "сладких" кафе. Магазины тоже разнообразны. Но, мало одежды для взрослых людей, в основном молодежные.

Похожие компании

1

АКАДЕМИЧЕСКИЙ

(5 отзывов)

Торговый комплекс, сдача торговых и офисных помещений в аренду.

Ежедневно 10:00-22:00

Академическая (213 м.)

Гражданский проспект, 41-а

so

Хороший большой торговый центр. Здесь я уже приобретала товары домашней бытовой техники, огромный выбор, осталась довольна покупками. Цены мне понравились, существует много скидок на товары. В этом магазине приятно делать покупки , сам комплекс чистый и очень уютный. Есть что покупать.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Ломоносовская (147 м.)

улица Бабушкина, 38, к.2

Le

У меня случайно потерялась сережка из бижутерии и мне хотелось найти себе похожие сережки вместо этих. Пришла в этот торговый центр и увидела отдел бижутерии. Здесь такое множество украшений на любой вкус. Я подобрала такие красивые сережки, что они были намного лучше, чем прежние. Приходите сюда.

3

Международная (1310 м.)

Будапештская улица, 44, к.1

4

Ленинградская область, Гатчина, улица 7-й Армии, 22-а