196211, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, дом 25, вход с торца

Район: Московский район

Московская-1, 1580 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 2602025

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙТИ-СТАР, сервисная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

es
Сервисная компания АЙТИ-СТАР занимается обслуживанием компьютеров в нашем офисе. Исправно работающая техника- вот лучшее доказательство компетентности фирмы. При возникновении неполадок мастер быстро решает все проблемы. Программы всегда работают исправно без сбоев. Спасибо за хорошую работу.
ra
Хочу поблагодарить мастеров за оперативную работу. Ноутбук упал неудачно на кровать и перестал видеть жесткий диск. Мысленно уже прощалась со всеми данными, обратилась в ремонт. Большое спасибо, что не стали вытягивать лишние деньги, а честно сказали, что поломка небольшая - отошел, кажется, шлейф - и устранили за полдня.
al
Перестал показывать монитор и я обратился в Айти-стар за ремонтом, так как указанная цена в 1000-1500 рублей вполне устраивала. Оказалось, что сгорела плата управления, и посоветовали купить новый монитор, т.к. ремонт обойдется не намного дешевле. Спасибо за совет и помощь в выборе нового монитора

Похожие компании

1

Сеть адресов

me

Мошенники чистой воды , берут по 500 рублей за якобы диагностику и всё , трата времени , денег и нервов. Цены завышенные , сроки долгие , не советую никому с ними связываться. Даже не факт что починить смогут что либо.

2

АЛЬФА-ТЕК

(1 отзыв)

Ремонт ноутбуков, персональных компьютеров и всего, что связано с ними.

Ежедневно 11:00-20:00

Парнас (573 м.)

Заречная улица, 25, 1-я парадная, 1-й эт.

vl

Моя работа очень зависит от компьютера и когда с ним что то случается работа останавливается. В таком случае мне всегда на помощь приходят специалисты компании «АЛЬФА-ТЕК». Мы уже хорошо знаем друг друга и они всегда идут мне навстречу. Делают хорошо. Данные утеряны не были ни разу с компьютера.

3

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 13:00-18:00

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, 318 офис, 3 этаж

4

Кировский завод (968 м.)

улица Маршала Говорова, 29, офис 225, БЦ "Командарм"

bu

Здесь я собирала свой новый персональный компьютер. Поскольку в технологиях не очень хорошо разбираюсь, работники с радостью советовали наиболее выгодные и лучшие варианты сборки, за что им и спасибо. При поломках обращаюсь только сюда, в Аркон.