195030, Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 41

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3400 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1420217

Поделиться

О компании

"АйТи Сервис" - это квалифицированные специалисты которые оказывают качественные услуги по обслуживанию, настройке и ремонту компьютерной и бытовой техники по доступным ценам. Установка любой бытовой техники: подключение стиральной машины, подключение кондиционеров и бытовой техники по доступным ценам. Установка любой бытовой техники: подключение стиральной машины, подключение кондиционеров, подключение водонагревателей. Продажа и сопровождение 1С.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
64 место (168 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙТИ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Сервис хороший - рекомендую. Редко бываю я довольна, но не в этом случае. Поломался мой холодильник , вообще перестал морозить , не понятно почему .Утром вызвала мастера, вечером холодильник уже починили. Очень довольна , ремонтом холодильника, рекомендую!!!! Ребята молодцы. Спасибо.
go
Раньше при необходимости заказывал мастеров для ремонта бытовой техники в разных мастерских. Однажды вызвал для ремонта стиральной машины слесаря в АЙТИ СЕРВИС. Мне очень понравилось как квалифицировано была выполнена работа и теперь я обращаюсь только сюда. Всегда приходят вовремя и ремонтируют качественно.
user avatar
Когда потекла стиральная машинка, обратились в фирму «АЙТИ СЕРВИС». Вызов мастера нам обошёлся совершенно бесплатно. Приехал специалист от фирмы и сразу определил причину поломки, после чего взялся за устранение. Свою работу выполнил быстро и качественно. Машинку отвозить не куда не пришлось, что сэкономило мое время и лишние затраты. На сегодняшний день стиральная машина работает отлично, никаких проблем за ней не замечал.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Электросила (609 м.)

улица Севастьянова, 3, гостиница "Турист", офис 210

tg

Обращались в эту компанию по поводу ремонта компьютера. Меняли жесткий диск и чистили от пыли. Работой довольна. Ребята сделали все быстро и стоимость услуг порадовала. Рекомендую обращаться за помощью в данную компанию!

2

АКМЕОН

IT аутсорсинг услуг и профессиональный компьютерный сервис в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 09:30-18:30

Пушкинская (512 м.)

Подъездной переулок, 18-а, помещение 9-н

3

АЛЬТВИН

Обслуживание компьютеров и серверов. Монтаж СКС. Аренда серверов. Внедрение и сопровождение 1С. Продажа компьютеров.

Пн-Пт 09:00-19:00

Московские ворота (1026 м.)

Заставская улица, 14-а

4

Ежедневно 10:00-18:00

Обухово (1157 м.)

проспект Обуховской Обороны, 271-а, БЦ "Обуховъ-центр", офис 415