191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 1, гостиница "Русь"

Район: Центральный район

Чернышевская, 508 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2187084

Поделиться

О компании

Завтраки, шведский стол, бизнес-ланч, свои десерты, торты на заказ. Банкеты, свадьбы, детские праздники, праздник на теплоходе, блюда для диеты Дюкана.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (97 компаний)
92 место (1480 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Достаточно неплохой ресторан русской кухни. Как по мне, слегка скучноват интерьер, выполнен в простом, классическом стиле, без излишней вычурности. Потрясающие вкусные первые блюда, а также десерты. приготовленные собственными поварами. Блюда красиво подаются, официанты знают состав большинства блюд, и правила этикета.
Le
Праздновали в этом заведении День рождения, так всем настолько понравилось, что все у меня попросили визитки этого ресторана. Действительно молодцы, работники все сделали для того чтобы создать клиентам праздник и веселое настроение. И конечно же, нас отменно кормили, блюда просто самые лучшие!
Ю
Отдыхали как то компанией в ресторане, компании АИСТ. Все остались довольны и сыты, и веселые, и пьяные. Но впрочем , а какой должен быть отдых в ресторане, только с таким завершением. На выходные поедем активно отдыхать, с мячом и бадминтоном.

Похожие компании

1

АСТОРИЯ

Гостям предлагается большой выбор морепродуктов, дичи, деликатесов, блюд на гриле и десертов, а также лучшие вина и элитные алкогольные напитки

Ежедневно 07:00-24:00

Садовая (764 м.)

Большая Морская улица, 39, гостиница "Астория"

2

Пн-Чт 13:00-24:00; Пт-Сб 13:00-06:00

Ленинградская область, Выборг, Южный Вал, 16

kn

Не могу не оставить отзыв, о заведении в котором провел не мало вечеров. Днем здесь довольно среднее кафе с не самой вкусной кухней, довольно потрепанным при дневном освещении интерьером, но, при этом, вполне обаятельным и дружелюбным персоналом. По вечерам тут все кардинально меняется. Бригантина ... читать далее

3

БУДЬ ГОТОВ!

(3 отзыва)

В меню блюда советской и европейской кухни, банкеты.

Ежедневно 12:00-24:00

Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, 25

Lu

Замечательный ресторан с очень звучным названием, наверное подошли с юмором, - это многим нравится, ведь как интересно звучит. Готовят здесь вкусно и аппетитно, нам понравилось, гуляли и проголодались, зашли перекусить и были очень довольны. Обслуживание внимательное и быстрое, так что хочется побыв... читать далее

4

Пн-Пт 12:00-23:00; Сб-Вс 14:00-24:00

Сенная площадь (688 м.)

набережная реки Фонтанки, 82/1

Ю

На свой день рождения пригласил друг в ресторан компании ВКУС ЕСТЬ. Четко оторвались , плясали до упаду. пели. смеялись. Еда была вкусно приготовленная. официанты все на месте, нам угождали непременно каждому. В общем все как положено для отдыха!