196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 281

Район: Московский район

Волковская, 1125 м.

Пн-Пт 08:00-16:45

ID компании: 144946

Поделиться

О компании

ЗАО "Аист" является одним из ведущих производителей бытовой химии в России - высокого качества порошков, отбеливателей, моющих и чистящих средств, мыла хозяйственного и туалетного, глицерина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая химия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я начала покупать шампунь, моющие средства в 1-2 лтр. бадягах. Очень выгодно и бюджетно. Советую магазин, качество превосходное, в магазине очень чисто, аккуратно. Продавцы вежливые, объясняют по качеству товара доходчиво. Выбор товара очень большой, почти как в химчистке.
Le
Каждый поход в этот магазин для меня целая экскурсия, я всегда нахожу для себя что-то новенькое в этом магазине ,к тому же могу отметить, что цены пусть не значительно меньше ,но меньше чем на рынке. Большой ассортимент различного товара на любой изысканный вкус. Приятное обслуживание. Рекомендую!
mu
Химия как химия. Достаточно резкий запах. По цене обычные. Но мне не нравится запах стирального порошка, как то очень не нравится. Раньше покупала их, теперь могу купить от безнадеги только аистенок- стиральный порошок для детей. Там хотя бы нет этого резкого запаха.

Похожие компании

1

АИСТ

Продажа бытовой химии по оптовым ценам в розницу

Пн-Пт 10:00-21:00

Звёздная (575 м.)

Пулковская улица, 11, к.1

2

АЙТЕН

ООО "Айтен" поставляет профессиональные средства Arrow (Англия) на территории России. Прямые поставки и статус официального дистрибьютора позволяет компании пре...

Пн-Пт 10:00-17:00

Ладожская (3636 м.)

улица Лазо, 5

3

Ежедневно 09:00-18:00

Парнас (2119 м.)

Парнас, 4-й Верхний переулок, 3

4

Нарвская (498 м.)

Бумажная улица, 9-а