190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, дом 14/35, БЦ "На Сенной", офис 305

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 185 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1336710

Поделиться

О компании

Продажа Apple iPhone в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AIFONY.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Айфрны тут действительно оригинальные, покупала уже тут неоднократно и себе и мужу, а так же советовала подругам и знакомым покупать тут, лучше переплатить, цены тут немного завышены, но получить не подделку на настоящий Айфон. Спасибо магазину за то, что доставка тут бесплатная и довольно таки быстрая.
No
Оригинальная тут продукция и продают качественные смартфоны по хорошим ценам благодаря тому, что магазин для своих клиентов предоставляет на некоторые модели скидки. По скидке и приобрела себе смартфон от Aplle за 52 000 рублей, спасибо вам за это, покупкой я довольна, телефон просто класс, никак им не нарадуюсь.
Lo
Купила себе тут смартфон от Aplle, тут действительно оригинальные телефоны, стоимость на них не слишком отличается от магазинов-конкурентов, но купила тут так как в сети видела много отзывов, что телефоны тут оригинальные и не хотела рисковать. Спасибо вам, сделка прошла успешно, телефон супер.

Похожие компании

1

Ладожская (292 м.)

проспект Уткин, 13, к.15

An

Не знаю как так получилось, что с моим ноутбуком случилась серьезная проблема, при диагностике мастер выяснил, что требуется замена южного моста, ремонт был не дешевый, так как проблема тяжелая, но мастер справился быстро, ноутбук сейчас работает как прежде. Времени у мастера заняло всего 1 день.

2

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Европейский проспект, 8

3

Сеть адресов

yuravas09

Приобрел в торгово-сервисной компании AKS-MARKET чехол для своего нового смартфона, который оказался здесь намного дешевле, чем предлагали в магазине, где покупал смартфон, при таких же показателях качества. Рекомендую тем, кому интересно, именно эту компанию. где опытные сотрудники учтиво помогают... читать далее