Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1306771

Поделиться

О компании

Скорая Ветеринарная Служба "Айболит Спб" 24 часа в сутки оказывает ветеринарную помощь в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области с выездом ветеринара на дом. Наша служба одна из старейших в городе и мы традиционно предоставляем ветеринарные услуги высокого качества, удерживая при этом низкие цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (73 компании)
Ветеринарная помощь на дому:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙБОЛИТ СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АйболитВет

(1 отзыв)

Ветеринарная круглосуточная служба на дому.

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

mezodov.garik

Свою собаку стараемся лечить в клинике, но бывают ситуации когда приходится вызывать ветврача на дом. И тогда мы пользуемся услугами круглосуточной службы АйболитВет. Помощь всегда оказывается своевременно и в полном объеме. Также пользуемся услугой стрижки, нам это очень удобно и недорого.

2

АЛЕКСАНДРОВА ДАЧА

(6 отзывов)

Ветеринарная клиника только для лошадей и пони; выездная ветеринарная служба для всех видов животных

Ежедневно 10:00-21:00

Павловск, улица Александра Матросова, 1-а

icelife_09

Была проблема с моим любимым котенком, по каким-то причинам он не мол сидеть,пить, ходить, хотя в предыдущий день все было отлично. Позвонили сюда- первая клиника, куда глаз пал. Приехал врач достаточно быстро, провели осмотр, выяснили причину, сделал все нужные процедуры, на следующий день котенку ... читать далее

3

БЕЛЫЙ КОТ

Выездная ветеринарная служба.

Санкт-Петербург

4

БЫРЭЛЬТА

(1 отзыв)

Общая ветеринария, причинная ветеринария, зоотакси.

Ежедневно 24 часа

Электросила (575 м.)

Благодатная улица, 12, офис 18

ilyenkova

Познакомились с этой ветпомощью, когда пришлось врача на дом вызывать, дома заболели сразу все 4 кошки - рвота, отказ от еды. Доктор недалеко была на вызове, быстро приехала. Так же быстро поставила диагноз, наколола наших болящих уколами, выписала рецепт и умчалась. Очень энергичная и эффективная ... читать далее