196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 270, офис 22

Район: Московский район

Московские ворота, 467 м.

ID компании: 2371846

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
127 место (168 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙ ТИ ХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Обратилась в фирму с проблемой сильного нагрева ноутбука. Заплатила за диагностику и ремонт 6400, проблему не решили.Вызвала независимого мастера, он при мне разобрал ноутбук, почистил от пыли и ноутбук перестал греться! Заплатила за это 1800. Жду ответа от Этой компании ,т.к хочу вернуть деньги .Никакого ремонта не было произведено.У этой компании тысячи недовольных отзывов.А тут прям одни хорошие отзывы.Не верьте им.В этой фирме обманывают людей. а в интернете сайт у них называется Позитив,потому что если бы люди знали что это АйтиХаус не обращались бы с просьбами по ремонту техники.
xx
Никогда не знаешь, когда техника решит тебя подвести. Даже самая надёжная. Мой ноутбук честно служит мне три года с момента покупки и внезапно решил пойти в отказ. Вообще перестал запускаться, шума кулера не было, жёсткий не жужжал. Гарантия самом собой уже закончилась. Обратился в Федеральную Службу Сервиса. мастер приехал на дом, долго колдовал на моим ноутом. Если честно, это заставило меня серьёзно понервничать, т.к. во-первых, по телефону меня заверили, что мастера справятся с заказом быстро, мне нужно было в этот вечер уезжать в командировку, а во-вторых, очень не хотелось потерять весь ценный материал. В итоге, пошалив с моими нервами, мастер справился с проблемой моей техники. За что я ему благодарен. Отличный сервис.
na
Редко пишу отзывы, но тут решила оставить. Мастера компании Ай Ти Хаус буквально меня спасли. Находясь в командировки в Питере у меня сломался планшет, вроде включается, а экран темный, а там важный текст для презентации. Сказать, что я была в панике нечего, не сказать. Обзвонила несколько фирм, все называли слишком долгие для меня сроки. Только здесь мне пообещали помочь в течение часа, если поломка, не серьезная, то они постараются устранить. Планшет отвезла сама, буквально через пару часов мне позвонил мастер и сказал, что мой планшет готов. Оказалось, что причина банальная программный сбой из- за вируса, видимо путешествуя по сети где- то подхватила. Планшет мне починили и еще установили хороший антивирус, и все это за вполне нормальную цену, за срочность, не взяли не сколько.Cейчас все работает отлично. Спасибо за оперативность.

Похожие компании

1

АЙТИ ИНДУСТРИЯ

ООО "АйТи Индустрия" Комплексное обслуживание компьютеров, серверов, сетевого оборудования, АТС. Проектирование и монтаж локально вычислительных сетей. Разрабо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (1076 м.)

17-я линия, 4-6, БЦ "Ситилинк", офис 402

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9, офис 224

3

АЙТИ СЕРВИС

(3 отзыва)

"АйТи Сервис" - это квалифицированные специалисты которые оказывают качественные услуги по обслуживанию, настройке и ремонту компьютерной и бытовой техники по д...

Ежедневно 09:00-22:00

Ладожская (3400 м.)

проспект Ударников, 41

SV

Сервис хороший - рекомендую. Редко бываю я довольна, но не в этом случае. Поломался мой холодильник , вообще перестал морозить , не понятно почему .Утром вызвала мастера, вечером холодильник уже починили. Очень довольна , ремонтом холодильника, рекомендую!!!! Ребята молодцы. Спасибо.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Электросила (609 м.)

улица Севастьянова, 3, гостиница "Турист", офис 210

tg

Обращались в эту компанию по поводу ремонта компьютера. Меняли жесткий диск и чистили от пыли. Работой довольна. Ребята сделали все быстро и стоимость услуг порадовала. Рекомендую обращаться за помощью в данную компанию!