197022, Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, дом 9, офис 804

Район: Петроградский район

Петроградская, 337 м.

Сб 10:00-22:00; Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 261636

Поделиться

О компании

Образовательный центр «Ай Класс» - это учебное пространство для детей и взрослых, где вы можете выучить иностранный язык, подготовиться к сдаче экзамена, написать проектную работу или сделать презентацию на английском языке, а также выбрать программу и учебное заведение для получения образования за рубежом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЙ КЛАСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая подруга давно живет в Канаде, уговорила меня поступать там в университет сразу после окончания школы. Экзамен IELTS изначально выглядел серьезным препятствием, спасибо "Ай Класс" за помощь в реализации мечты! Училась я весной, ездила сама, правда парковка у них небольшая. Занятия были трижды в неделю, отдельная благодарность Антонине Голионцевой за незабываемые уроки. У меня всё получилось! 
vi
Благодаря центру я достигла желаемого результата. Посещала курсы с целью подготовки к IELTS и очень довольна, организация учебного процесса была на самом высоком уровне, занятия интересные, материал доступный, а персонал дружелюбно настроен. Я приобрела новые знания и навыки владения английским, в итоге экзамен IELTS был сдан на отлично.
co
От представителя Ай Класс: К сожалению, Лаптев Илья, который написал отзыв ниже, никогда не занимался на курса английского языка в "Ай Класс", поэтому вряд ли его отзыв может быть объективным)) Более того, по адресу ул. Ленина расположен Отдел по образованию за рубежом "Ай Класс", а занятия там не проходят. Если бы Лаптев Илья действительно занимался бы в Ай Класс, то он был бы в курс этого нюанса)

Новости и акции компании

Похожие компании

1

АЙ КЬЮ КОНСАЛТЕНСИ

(1 отзыв)

Курсы разговорного английского языка для взрослых и детей. Индивидуально и в группах. Подготовка к международным экзаменам. Корпоративное обучение иностранным я...

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (552 м.)

улица Жуковского, 3-а

es

Решил освоить разговорный английский, так как часто бываю за границей. Обратился в компанию АЙ КЬЮ КОНСАЛТЕНСИ с просьбой об обучении. Трудно взрослому человеку опять садится за парту. Но тут построено так, что ты чувствуешь себя свободно и раскованно. Теперь в другой стране я чувствую себя уверенно читать далее

2

Академия корпоративного обучения

Языковые курсы, обучение за рубежом, повышение квалификации.

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40, офис 402

4

Сенная площадь (157 м.)

Гороховая улица, 49, 1 этаж