194044, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 4-а

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 695 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2402806

Поделиться

О компании

Продажа участков и коттеджей в коттеджных поселках Ленинградской области. Строительство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙ ДА ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Как и у любой компании , занимающейся строительством и освоением ЛО есть свои сложности, есть они и в АДД - вот в нашем поселке небольшая задержка по срокам была, но она уже закончилась, к счастью. Мы с семьей очень переживали - думали будут они достраивать или уйдут в долгострой. Зря волновались - они не только достроили но и дальше ведут работы по развитию инфраструктуры, за что большое спасибо, потому что построенный заново поселок - это конечно много всего, пока обустроишься, пока все придет к логическому завершению- немало времени пройдет
ti
То что пишут в группах заказных - это обычно ложь или провокация, тут все ясно. Но предыдущий отзыв я поддержу - конечно же, и у АДД есть проблемы и немало. Те же сроки - еще с 14-го года кто у них брал тогда, люди писали, что есть задержки. Но зато при этом качество очень неплохое. Собственно, мы рассчитываем именно на это. Взяли участок в "Волнах и соснах". Пока что говорить рановато наверное и ставить оценки, строить что-то себе будем этим летом начинать. Но то что там расположение ОЧЕНЬ удачная и концепция ОЧЕНЬ классная - это 100%; компании желаю удачи, от нее мы все зависим)
a-
На счет реальных отзывов в группе ВК последите на досуге, как меняется состав группы. Идет накрутка, по 200-300 человек в день. Не может быть столько недовольных у АДД, по определению - у них столько покупателей нет. То есть работают конкуренты. Какие конкретно - в инете можно найти, это чисто если не хотите связываться с подлецами. АДД не ангелы, но то что про них пишут в сети - тоже полный бред. Часто это просто попытки к чему-нибудь придраться, лишь бы к чему. Сроки компания нарушает, но делает все, чтобы сделать отставание минимальным. Мы это видим по своему поселку. И последнее: Хотелось бы пожелать удачи фирме, раз уж вышло что мы все в одной лодке теперь.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (1044 м.)

улица Маршала Говорова, 37, 118 офис, 1 этаж

2

АЙЭМДОМ, строительная компания

Оказываем услуги по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области под ключ. Проектирование, производство, строительство.

Пн-Пт 09:30-19:00

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69-а

3

Пн-Пт 10:00-21:00

Горьковская (390 м.)

Малая Посадская улица, 18

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Ленинградская область, Волхов, Мурманское шоссе, 121-й км