сеть адресов (6 филиалов)

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2403724

Поделиться

О компании

Семена и садовые товары в широком ассортименте. Биологические удобрения, биостимуляторы, укоренители для растений, зелёные удобрения - сидераты, газонные травы, биокомплексы, лук-севок, биопрепараты для дачных туалетов, товары от грызунов, насекомых, вредителей, болезней растений; самозатачивающийся садовый инструмент, садовый инструмент из самозатачивающейся титановой и нержавеющей стали.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГРО ЭМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Часто в этом магазине приобретаю различные семена для посадки н даче, а также садовый инструмент. Инструменты для сада здесь очень качественные и прочные, не ржавеют, и не расшатываются различные детали после работы в саду. Цены на продукцию приемлемые, качество товара отличное. Вежливые и внимательные консультанты в магазине.
ir
В данном магазине приобретала семена растений для дальнейшей посадки на садовом участке. Кроме всего прочего. приобретала подкормку для растений, здесь ее большой выбор, да и цена вполне приемлемая. Опытные и грамотные консультанты, дают дельные рекомендации по использованию конкретных средств защиты растений от вредителей.
to
У нас имеется дача за городом, жена решила немного украсить участок. Купили очень много инструментов и химикатов для растений. Жене очень понравился большой выбор, а также само качество товара. После обработки деревьев и растений появился заметный результат, а именно быстрый рост и высокая урожайность.

Похожие компании

1

Балтийская (601 м.)

Митрофаньевское шоссе, 4

2

АЛЬФА ПНЕВМАТИКА

Производство теплиц. Доставка.

Ежедневно 10:00-18:00

Академическая (4476 м.)

Бестужевская улица, 54

3

Приморская (1430 м.)

Морская набережная, 35, 2 этаж

4

АНТЕЙ СЕВЕРО-ЗАПАД

ООО "Антей Северо-Запад". Товары для дома,сада и огорода.

Елизаровская (169 м.)

улица Ольги Берггольц, 9, к.2